Работа в Авеста Фармацевтика
Специалист по продвижению продукции

Авеста Фармацевтика: отзывы о работе на должности

Специалист по продвижению продукции

В компании «Авеста-фармацевтика» работаю уже пять лет и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, где мне приходилось трудиться. Здесь каждый сотрудник — это важная часть большой команды, и это не просто слова. Нас регулярно мотивируют, проводят тимбилдинговые мероприятия, поздравляют с праздниками. Руководство заботится о нашем комфорте: в офисе сделан свежий ремонт, у каждого есть отдельное рабочее место, а в комнате отдыха всегда можно найти чай, кофе и сладости. Зарплата в компании полностью белая, выплачивается без задержек, дважды в месяц. Оплачиваемый отпуск и больничный лист. Я горжусь тем, что являюсь частью компании и могу смело рекомендовать ее к трудоустройству остальным.
Внедрить систему ДМС для всех сотрудников компании работающих более года.

Апрель 2024
Здравствуйте!
От лица компании мы хотели бы выразить благодарность за ваш отзыв и за то, что вы выбрали нашу компанию в качестве своего места работы. Мы рады слышать, что вы довольны условиями труда, атмосферой в коллективе и отношением руководства.
Ваше предложение о внедрении системы ДМС для сотрудников, работающих более года, очень ценно для нас. Мы обязательно рассмотрим эту возможность и постараемся предоставить нашим сотрудникам дополнительные преимущества и льготы.
Мы ценим ваши отзывы и всегда открыты для предложений, которые помогут нам стать еще лучше. Спасибо за вашу преданность и вклад в развитие нашей компании!
Самые высокие зарплаты в Авеста Фармацевтика
Директор филиала