Работа в Tiens Group (Тяньши Россия, Галактика успеха)
Оценка работы Tiens Group

Tiens Group: отзывы о работе на должности помощник администратора

Показано 6 отзывов из 2014, посмотреть все

Помощник администратора

Плюсы:

Плюсов нет.

Все было так же как и описали предыдущие люди, посетившие этот лохотрон. Прошла все 3 лекции, потом стали требовать 3500 рублей за подписание контракта предложив у них на эти деньги купить чай фирмы Тиенс. Но я пришла у них эти деньги заработать и больше, а не сразу покупать их продукцию. Я пришла к ним потому что я сижу без денег. Мне нужно их заработать вначале, а потом покупать их чаи. Не ведитель люди, не рискуйте-погорите на этом!

Помощник администратора

Плюсы:

Аааа, сижу на 3 занятии и понимаю что это, как так я повелась, не понимаю. Пригласили в качестве помощника администратора. 3 дня промывали голову. Народу очень много, постоянно текучка. Рассказывают о здоровье, давят на больное семья здоровье, деньги. Обещают золотые горы, будет внимательнее пожалуйста, и не ведитесь)

Показывают сертификат, всё туфта. Мозги моют на ура.

Ростов-на-Дону

Помощник администратора

Плюсы:

Что касается плюсов… ох их извиняюсь вообще нет.

Во первых записала адре, оббегала вокруг дома раза 4, объяснили розовые ступенички, представляете позвонила уже в четвёртый раз, а там никакие не розовые ступенички, и света нет… фух, ну да ладно … зашла я тду, мне предложили раздеться, у нас говорит жарко, мне всучили анкету и ручку с вопросом-ответ, а у вас ручки нет, так мы вам сейчас дадим не переживайте). Ну думаю, что-то я явно куда то не по адресу попала, назначили мне на лекцию время и вечером сказали позвонят, после того как я несколько раз спросила как ваша фирма называется, мне так ответ и поступил… Думаю, ну да ладно сделаю вид что меня не услышали…). Нашла на свою голову работёнку, Бог знает куда ехала, чтобы вокруг дома 4 раза обежать, с 4 ступеньками

Нижний Новгород

Помощник администратора

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Начнём с того, что срочно пришлось искать новую работу. На авито по запросу "свободный график" было несколько уж очень интересных вакансий со сказочной зарплатой. И все по одному адресу Варварская, 32д. Написала, пригласили как-то уж очень быстро на собеседование. Стоит уточнить, что хоть офис и в центре, вид у него отвратительный : старые стулья, картонные стены и ощущение пустоты. Будто только въехали. Зато народу как в муравейнике. В одном из кабинетов просто голые стены. А на входе табличка с надписью "Офис 1" и "Регион" на обычном листе бумаги, обклеенной скотчем. Насторожило, конечно, но розовые очки от обещанной в объвлении роскошной зп не дали на все это адекватно взглянуть. Анкета, к слову, так себе. Как в школе, честное слово. По делу мало что спрашивают. Да и берут всех подряд. Понятное дело, желательно, чтобы потенциальный лох был без опыта работы и всякого опыта в вопросах подобного обмана. После заполнения сего недоразумения меня вызвали к руководителю. Смазливый молодой человек, лет 25 от силы, посмотрел в паспорт, задал пару вопросов для приличия, видимо, сказал, что перезвонят. Окей. Вышла я из "офиса" довольная. В 10 вечера позвонили и поздравили.. Ура, меня, такую особенную, берут. Чувство гордости заиграло, ведь в день собеседования там таких как я еще десятка два было, а взяли меня, ну чем не повод для радости? Но не тут-то было Чтобы пройти базовую подготовку, нужны деньги (вот тут можно было слать их в далекое эротическое и со спокойной душой уходить). За учебную литературу просили 300 рублей (благо, по карману не бьёт, но все равно обидно, с каждого по 300..несложно посчитать), 2 фотографии на пропуск. Хорошо, сумма внесена, литература сомнительного качества выдана. Книжки, кстати говоря, и правда интересные, я про содержание, для общего развития полезно. Единственное, что в этой компании не вывело из себя. Интересен тот факт, что перед бп компания никак не озвучивалась, либо каким-то общими фразами: они называли ее TNS (чтобы гуглить было сложнее, видимо), в конце концов. На лекции я была. Информация излагалась живо, интересно, но промывка мозгов чувствуется. Но на этом этапе значения не придаешь, т к сведений точных тебе никто не даёт : ни чем занимаются по факту, ни названия, ни-че-го! Сидишь в неведении. Ладно, на второй лекции пошли цифры. Pv- что-то типа собственной валюты. В уши льют про каких-то львов со звездами, уровни, ЛТО. И если ты человек адекватный хоть немного, начинаешь понимать, что вокруг. Обещают золотые горы, все ничто, а их компания - то, чего вам в жизни не хватало. И BMW подарят, и на Кубу полетишь. Не работа, а сплошной курорт, осталось карман под деньги подставлять. Вот после второй лекции меня и осенило, что что-то не то. Забила в интернете, кое-как докопалась до сути компании, до названия, для начала. Ну вот там и стало понятно совершенно все! От орифлэйм они отличаются репутацией, поганой, кстати говоря. На третью лекцию пошла из любопытства, для себя уже решив, что надо узнать, что же эти горе-работодатели предложат в конце. Кое-как отсидев 3,блин, часа этой мозгопромывки,я успела такую картину у себя в голове нарисовать по поводу этой шаражки.. И вот нас вызывают. И что вы думаете? Контракт! За 3 дня они набрали отличных специалистов с улицы, всем нам очень рады и предлагают работу. Ну просто смешно. Но для работы вам необходимо оплатить номер, цена вопроса - всего 400р, по которому вас внесут в эту пирамиду,желательно сделать диагностику за 2900р на аппарате Tiens. "Руководитель" пытался убедить, что лишь воспользовавшись продукцией и услугами Тяньши, можно понять ее действие полностью, что сулит огромные продажи, прям чувствую, как мой первый миллион мне в руки сразу упадёт. А ещё посоветовали приобрести буклет для начинающих за 700р,ну и конечно курсы на электронной платформе за 2500р, для новичка это очень важно, вы же хотите карьеру, правда? Итог Простая математика: 300+400+2900+700+2500=6800р Столько они хотят получить с простых безработных, на минуту, граждан!!! И впаривают это весьма уверенно. Мне довольно легко объяснили, чем я буду заниматься на уровне 3х звёзд : реклама различного рода (постики вконтакте, собственно говоря). Зомбировать себеподобных, вводя их в заблуждение ложными вакансиями и цифрами. Сказав спасибо, я просто удалилась, не подав виду. В моей голове промелькнула мысль о том, что я могла бы сейчас заниматься чем-то полезным. Жаль время и 300 рублей просто из принципа, но их я планирую забрать. Слишком жирно им будет. Лохотрон под названием "Крупная рекламная компания" или же обыкновенный сетевой маркетинг, где вы не продавец, а тот самый покупатель! Изначально продукцию втюхивают вам, а потом уже вы от безысходности кому - нибудь другому. Не тратьте время, не ведитесь на этот бред. Самообман и обман других людей. Стыдно за такие фирмы.

Фото от сотрудников компании Tiens Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tiens Group для трудоустройства?

⚡ Из 2014 сотрудников компании Tiens Group 165 рекомендуют работу в компании, 270 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1579 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tiens Group

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Tiens Group оценивают начальство компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Tiens Group оценивают карьерный рост в компании?

2014 сотрудников компании Tiens Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5