СургутНефтеГаз
Оценка работы СургутНефтеГаз

СургутНефтеГаз: отзывы о работе на должности машинист

Машинист

Плюсы:

Плюс белая зарплата, аванс, соц. пакет, долго думал все.

Отношение со стороны начальсва скотское, чем тебе хуже тем им кайфовее. Реальные доходы снижаются, за переработку не платят, а у меня почти 600 часов переработка при годовой норме в 1600 за 2020.год. Мат. тех. обеспечение отсутствует.

Машинист

Плюсы:

Работаю в ЦБПО ПРНС и НО… плюса два стабильная з/п и соц.пакет. Достало это обучение и экзамены, только и делаешь что учишься. Иногда до работы добираешься своим ходом и начальству похер как ты доберешься, хотя они составляют график, могут выдернуть среди выходных без твоего согласия. Начальники цехов царьки, общаются с машинистами как с крепостными. Профсоюзные подарки вообще дерьмо, покупают всё самое копеечное хотя каждый месяц отчисляем 1% от з/п… Машинисты ЭПА-1 вообще таскают с собой баулы с едой так как у них нет полноценной столовой, готовят сами. Дрючат за всё, за каждую хрень обьяснительная… Журналов и писанины гора. Раньше было лучше и проще… Да медик при окончании вахты это вообще проблемой стало…

Улучшить отношение к рабочему персоналу. Упростить ситуацию со здачей экзаменов.

Работает в компании больше 10 лет

Машинист

Плюсы:

Стабильная зарплата, остальное ничего не устраивает.

Работаю в ЦБПО ПРНС иНО уже больше десяти лет, но такого отношения к машинистам ещё не было, начальник управления совместно с заведующей здравпунктом придумали приказ после вахты проходить послерейсовый мед. осмотр, мы все работаем на разных месторождениях, многие вахтовики с разных городов которым очень неудобно приезжать после вахты и проходить м/о, т. к у нас заканчиваеться рабочая вахта в 19.46 у кого чуть раньше у кого позже, иногда мы вечером не успеваем заехать и отметиться, т. е поставить заезд послерейсовый, здравпункт работает до 21.00,приезжаем утром в свой выходной кто местный, а вахтовики спят в машинах чтоб утром пройти медика и уехать домой, расстояние у кого-то домой 1500 тыс и больше, приказа нет вообще ни кого на основание которого машинисты должны проходить послерейсовый м/о, когда этот беспредел закончиться, в данной структуре, заведующая здравпунктом обычная медсестра которая придумала сама и доложила свою приходь начальнику который поддержал её не подумав, а как же будет работникам, мы же едим с работы кто на чем кто на попутках, вообщем кто как может так и добираеться, просим разобраться в данной ситуации вышестоящее руководство СНГ, если этот отзыв ничто не решит, будем писать коллективное письмо на имя Богданова В.Л.

Машинист

Плюсы:

Стабильная зарплата, Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает и нормально зарабатывает.

ОЧЕНЬ большой напряг с запчастями в частности с аккумуляторами. Исправить эту беду и все будет путем.

Машинист

Плюсы:

Положительных эмоций нет вообще. хамское отношения везде работать не возможно вечный напряг, чтоб ты только работал без отдыха и выходных не советую ни кому лезь в это.

Улучшить уже нельзя так начальство менять от начала и до конца.

Фото от сотрудников компании СургутНефтеГаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СургутНефтеГаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СургутНефтеГаз для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании СургутНефтеГаз 11 рекомендуют работу в компании, 50 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СургутНефтеГаз

67 сотрудников компании СургутНефтеГаз оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники СургутНефтеГаз оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании СургутНефтеГаз оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники СургутНефтеГаз оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании СургутНефтеГаз оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5