Работа в Р7 Групп

Р7 Групп: отзывы о работе на должности

май 2020
Работаю в данной компании инженером-механиком уже 2,5 года. В принципе, условия работы вполне устраивают, зарплата тоже неплохая. Есть возможность обучения. Я скажу так, далеко не все компании готовы обучать за свой счет сотрудников. Отношение с начальством хорошее. На работу добираюсь на метро. В общем, вполне доволен.
Трудностей не возникало.

апрель 2020
Всем добрейшего времени суток. Хочу рассказать вам о своей работе инженером в компании «Р7 Групп». В принципе, меня работа устраивает, за исключением мелких недостатков. Дел всегда у нас много, но зато и скучно никогда не бывает. неудобно, что кухня маленькая если замешкался с обедом — то места все займут. Зарплата «белая». Радует обучение за счет компании.
Все нормально.

апрель 2020
Работаю на должности инженера ВиК. Работа организована четко, должностные обязанности прописаны. Руководство и сотрудники с которыми приходится взаимодействовать — достаточно компетентны и ответственны. Условия работы хорошие, есть обучение, есть своя футбольная команда и хорошая медицинская страховка.
гравик.

апрель 2020
Не так давно работаю в компании Р7 Групп инженером, и пока мне нравится. Зарплату не задерживают, к тому же есть возможность карьерного роста. Оформлен полностью официально, так что зарплата белая, а еще у нас отличный коллектив.
Все устраивает.

январь 2018
Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО "Р7 Групп". В компании работаю около полутора лет, по заработной плате и условиям работы претензий нет (з/пл. белая, выплачивается своевременно, есть годовая премия, хороший офис, чай кофе и пр. бесплатно). Компания направляет на обучение за собственный счет, есть скидки на фитнес, корпоративные и спортивные мероприятия, достаточно развита корпоративная культура.
Не все процессы отлажены, бывают сбои.