Работа в СИБУР, Группа компаний

Найдено: 7 из 1 843 отзывов
Тобольск
Инженер по организации строительства

Отзывы о работе на должности Инженер по организации строительства в компании СИБУР, Группа компаний — Тобольск

Тобольск,
Стабильность, уверенность, порядок, обеспечения, взаимопонимание
Больше проводить обучение сотрудников, для подготовки будущих кадров

Тобольск,
Система премирования, материальное обеспечение стройки, коллектив, условия труда
Продолжительность рабочего дня уменьшить.

Март 2024
Благодарим за положительный отзыв!

Мы высоко ценим вашу оценку условий труда в СИБУРе. Мы гордимся нашим коллективом и стремимся создавать корпоративную атмосферу, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и эффективно взаимодействовать с коллегами.

Тобольск,
ДМС, которым не воспользовался ни разу, хотя многие коллеги зубы вылечили. Корпоративная база отдыха в Анапе, куда тоже ни разу съездил, хотя профком некоторым путёвки выделял. Неплохая команда профессионалов из всех отраслей. Релокацию оплатили в полном объеме. За всю семью и за перевозку вещей. Корпоративная мобильная связь - полный безлимит, включая роуминг. Корпоративные вечера - с лучшими артистами страны. Неплохие подарки детям не новый год, мужчинам на 23 февраля и женщинам на 8 марта. Были и годовые премии.
Если ты работаешь в проектной команде - будь готов работать с 8 до 8. А то и позже. Субботы оплачивались в одинарном размере. Взамен предлагались отгулы. Но никто этими отгулами не воспользовался. Двойную оплату даже не предлагали и всячески давили, чтоб никто двойную не просил. Следовательно отгулы пропали. Дни отдыха оплате не подлежат. Таким образом Сибур сэкономил себе огромную сумму денег. Но опыт на международном проекте получил бесценный.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв и подробное описание вашего опыта работы.

Рады, что вы положительно оценили аспекты, такие как ДМС, корпоративная база отдыха, команда профессионалов и иные бонусы, предоставленные СИБУРом.

Чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с HR-партнером или письменно на почту rabota@sibur.ru. Мы благодарны вам за вклад в развитие компании!

Ведущий инженер по организации строительства

Тобольск,
Конкурентноспособная заработная плата, социально-направленная жизнь в компании
График работы, отношение руководства к подчиненным

Август 2022
Благодарим за отзыв, рады что вы были частью нашей команды. Все возникающие вопросы, в том числе по графику работы и по взаимоотношению с коллегами наши сотрудники могут обсудить с кадровой службой.

Тобольск,
Условия работы, техника, кабинеты, спецодежда,...
Релокация, переезд, проживание, питание, спортзал... Всё оплачивают..
Грамотные руководители, коллеги.. Обучающие курсы.
Много интересных задач
Оплачивать выходные дни в двойном размере, позволять людям нормально отдыхать и строить личную жизнь, развиваться, а не только высасывать соки.
Первое время - полгода работали с 9 до 20, в субботу до 15. когда другие тех. Службы уезжали в 18 и отдыхали по субботам и воскресеньям. оплачивали нам только до 18.

Октябрь 2023
Спасибо за оставленный отзыв!

В СИБУРе мы стараемся, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя ценным и мотивированным для достижения успехов, поэтому постоянно совершенствуем условия труда.

Компания ценит сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, и внедряет различные программы, чтобы соблюдать work-life balance. Помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Ведущий инженер по организации строительства

Тобольск,
Научили действительно оперативно работать, мыслить, анализировать в условиях жизни стройки. Некоторые моменты не понимал почему заставляют так делать, сейчас на другом проекте понял весь тайный, на тот момент, замысел руководства!
Отсутствовало обучение по повышению квалификации.

Октябрь 2023
Благодарим за ценный отзыв о вашем опыте работы.

Очень приятно слышать, что вы отметили нашу компанию как превосходную школу. Мы действительно постоянно совершенствуем нашу систему принятия решений.

Тобольск,
Работодатель дал возможность получения опыта в интересном международном проекте.
В моём отделе был рабочий график с 8 до 20 часов, хотя в общем по организации работали с 9 до 18 часов.

Октябрь 2023
Спасибо за обратную связь о нашей компании.

Мы тоже гордимся нашими проектами и всегда стремимся создавать в команде дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и эффективно сотрудничать с коллегами.
Самые высокие зарплаты в СИБУР, Группа компаний
Инженер-геодезист