Работа в АЛЬФАСКАН

1,5
неудовлетворительно

Ногинск,
1,5
Питание, своевременные выплаты, близость от дома. На территории есть столовая, и автомат с кофе.
Коммуникацию между сотрудниками следует улучшить. Руководитель не имеет возможности подсказать сотруднику рабочие моменты своевременно , так как он один на 10 городов, что влияет на качество работы сотрудника, но это становится исключительно твоей проблемой, по итогу виноват будешь ты, приходится выкручиваться, хотелось бы командности, а не когда каждый гребет под себя. Это произошло после ухода Скании, зарубежная модель порядка была отлажена как часы, с уходом Скандинавов, стало много хуже в программном плане, программы сырые и недоработанные, и условия труда, отсюда текучка. Нет собственного делопроизводителя на точке, только в соседних городах. Нету единого телефонного справочника,для удобства коммуникации, чтобы сотрудник мог легко найти нужный номер отдела, к примеру бывает что сотрудник согласовывающий прикрепление клиента один на несколько городов, а так же дела обстоят с руководителем отдела продаж, поток клиентов огромный и вся работа встает в очередь согласования, что отставляет негативный след на работе менеджера.
МАЗ «Москвич»
ЕВРОАВТО