Работа в Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД

Я работаю здесь довольно долго и вижу, как с каждым годом наша компания растет дальше и выше, мы повышаем нашу квалификацию, улучшаем оборудование, условия работы, развиваем образовательный центр, у нас появляются масштабные конференции, которые мы сами организовываем, новые ценности и принципы. Я горжусь нами
Что-то сделать с коммуникацией, это и так улучшается сейчас за счет различных мероприятий, но хочется, чтобы все врачи были вовлечены в процесс

Своевременная оплата труда, руководство всегда на связи и в контакте с тобой, современное оборудование, сильнейший состав врачей, которые вдохновляют своими знаниями и опытом.
Больше коммуникационных мероприятий, брейнштормов и обсуждения идей

Ветеринарный врач

Высокий уровень профессионализма коллег и всех сотрудников, амбициозные цели компании, которые осуществляются, современное оборудование, современные методы лечения доказательной медицины, ориентир в науку, образовательный центр, в котором можно обучаться сотрудникам бесплатно и вести лекции для коллег из других клиник, ординатура для молодых сотрудников. Прайд - это про силу и любовь к животным и своему делу. Горжусь
Сейчас очень много целей, много новых горизонтов открывается, важно не упускать это и продолжать развивать

Своевременная достойная зарплата; возможность посещать обучения и повышения квалификации на базе клиники; комфортная зона отдыха; очень сильный состав врачей, у которых хочется перенимать опыт и учиться, всегда помогут и разберут вместе сложные клинические случаи; продвижение концепции гуманной медицины, продвижение своего бренда; много интерактивов - корпоративная культура развивается все сильнее
Расширяться, открывать новые филиалы, хочется продвигать наши принципы дальше и больше

Ветеринарный врач

Оказание адекватной и профессиональной помощи животным, принципы гуманной ветеринарии; адекватный режим работы и отношение руководства; здоровая атмосфера в коллективе; командная работа; развитие профессиональных навыков сотрудников
хотелось бы больше выездных тренингов на сплочение команды, активный отдых

Я очень сильно люблю Прайд, это как второй дом для меня. Тут есть все условия для развития - новейшее оборудование, бесплатные для сотрудников курсы повышения квалификации, приятный и отзывчивый коллектив, хорошие условия труда. У нас сейчас сильно развивается корпоративная культура, мы проводим различные выезды, вечеринки и встречи, также недавно ввели ежегодные конференции для сотрудников Прайда и других клиник, компаний-партнеров. Там обсуждаются итоги прошедшего года и планы на будущий, далее идет образовательная часть, на которую приглашают лекторов из различных сфер (на последней обсуждали врачебную психологию, искусственный интеллект и бренд врача), я до сих пор под большим впечатлением! Это очень воодушевляет.
Еще меня сильно привлекает то, что ценности Прайда строятся на гуманной ветеринарии - бережном отношении к животным и их владельцам, это очень важно для меня.
Наверное, хотелось бы более комфортное расписание, но это не всегда возможно

Ветеринарный врач

Мне очень нравятся "семейные" отношения в коллективе, все открыты к диалогу, все готовы помочь и обсудить какие-то клинические вопросы, руководство также прислушивается к нам и учитывает наши потребности.
Я чувствую, что я важна и что клиника заинтересована в моем развитии, есть возможность бесплатно посещать курсы и практики, повышать свою квалификацию.
ЗП, оснащение клиники и условия труда тоже на высоте.
Хотелось бы почаще собирать общие клинические собрания между различными отделениями
Самые высокие зарплаты в Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД
Руководитель отдела клиентского обслуживания
Руководитель отдела

В первую очередь, хочется отметить новое и современное оборудование, которое позволяет проводить более точные диагностики и лечение животных. Это значительно облегчает работу и делает процесс более комфортным как для врачей, так для питомцев и их хозяев.
У нас работают квалифицированные специалисты, к которым всегда можно обратиться и они помогут при возникновении спорных вопросов, разберут клинические случаи и поделятся своим опытом. Также в Прайде регулярно проводятся курсы и семинары, на которых можно улучшить свои профессиональные качества.
Что касается оплаты труда и других трудовых аспектов, то я хочу отметить, что все всегда производится своевременно, без каких-либо задержек.
Хотелось бы больше освещать новых специалистов в медиа пространстве, чтобы о них узнавали клиенты и выбирали их в качестве лечащих врачей для своих питомцев

Врач

Хорошие условия работы, новейшее оборудование, есть все условия для отдыха, большое количество возможностей для роста и повышения квалификации, постоянные обучения
Коммуникацию между отделами и сотрудниками, побольше общих встреч

Официальное трудоустройство, своевременная выплата з/п, высокое техническое оснащение.
Не хватает налаженного взаимодействия руководства с коллективом.

Своевременные выплаты з/п
Развито кумовство, квалификация значит гораздо меньше, чем личные связи

Заведующая отделением лабораторной диагностики

Работаю больше 10 лет
Стабильность, официальное оформление, карьерный рост, корпоративные мероприятия
Компания растёт, развивается, сотрудников и отделений много, немножко не успеваем качественно общаться и коммуницировать, но за последние пару тройку месяцев ситуация меняется в лучшую сторону

Компания растёт и развивается, так же с ней могут развиваться и сотрудники. Официальное оформление.
Организация процессов в административном и врачебной звене немного хромает

- Руководящий состав ценит сотрудников и прислушивается к их мнению
- Так как мы постоянно растём, есть возможность расти вместе с нами, выбирать направление работы и учиться у лучших
- Комфортные условия работы
- Достойная з/п
- Улучшить коммуникацию между отделениями

Компания очень прогрессивная и динамично развивающаяся, использующая человекоцентричный подход. Это дает нам, сотрудникам, большй простор и неограниченые возможности для профессионального роста и развития. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, как в рамках собственного обучающего центра, так и участвуя в различных всероссийских и международных конференциях, круглых столах и т.д.
Руководство прилагает все усилия для создания комфортных условий для сотрудников, начиная передового технического оснащения, программного обеспечения и постоянной автоматизации бизнес-процессов, и заканчивая удобными зонами отдыха и рабочими местами!
Также хотелось бы отметить, что в компании работают настоящие профессионалы своего дела, в числе которых приятно находиться. В коллективе процветает прекрасная дружественная атмосфера, где каждый сотрудник независимо от должности всегда готов пийти на помощь, подсказать и поддержать.
Одна из основных сложностей всех крупных компаний - это эффективная коммуникация, четкость и своевременность донесения информации для всех групп сотрудников. Наша компания над этим активно работает и на мой взгляд успешно справляется. Но, в этом вопросе всегда есть, к чему стремиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный ветеринарный центр ПРАЙД оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Аптечная сеть 36,6
СМ-Клиника