Работа в REDMOND

Отзывы о работе на должности Промоутер в компании REDMOND — Москва

В активный праздничный сезон можно отлично подзаработать. В целом процент процент очень хороший в отличие от других компании, где я раньше работал.
Во время рабочего дня нельзя пользоваться телефоном, тут бы конечно больше лояльности

Промоутер

Раньше была большая текучка, сейчас смотрю уже одни и те же знакомые лица, встречались даже на ежегодном корпоративе лучшими сотрудниками. Не знаю, почему тут жалуются ребята по зп,бонус хороший, зависит от твоих же стараний.
Физический труд по разгрузкам, конечно не легко, работаешь и продавцом и грузчиком

февраль 2018
Из плюсов только -40% на продукцию.
Для начала оплату труда. Выплаты никакие. Конечно большая часть зависит от точки, но практически каждый месяц задержки, это не о чем. Супервайзер адекватный, поможет, найдёт выход из трудной ситуации. Коллектив на точке тоже изумительный. Поговорив с директором магазина, буду переходить к ним в штат. Что касается карьерного роста, тут каждый решает за себя. Но за год работы, мне ничего не говорили. Самое главное на что стоило бы обратить внимание - это то, что оформление проходит без трудовой. По договору подряда. Из данных условий вы получите только отчисления в ПФР и все. Больничный не оплачивается, отпуск из расчета 20 тыс. (1 неделя - 10 000).

Март 2022
Добрый день!
Благодарим за ваш комментарий!

Компания REDMOND- международный бренд по производству и продаже мелкой бытовой техники.
Заработная плата промоутера REDMOND достойная и соответствует требованиям рынка. Есть договор и другие регламентирующие документы, с которыми Вы ознакамливаетесь перед выходом на работу. При выполнении определенных параметров (реально достижимых) уровень оплаты труда у нас достойный, и есть возможности для карьерного роста. В продажах всё зависит от ваших профессиональных навыков.
Самые высокие зарплаты в REDMOND
Супервайзер