Работа в Энфорта (Enforta)
Оценка работы Энфорта

Отзывы о работе в Энфорта — Москва

Плюсы:

Нет плюсов.

Это контора, других слов нет. С первого дня от руководства слышишь только мат, ор. Особенно руководству очень нравиться унижать своих сотрудников перед коллегами. Ставят в такие условия, что все готовы перегрызть горло другу, подставить. Ведь именно данную политику пропагандирует директор! Подставь, перешагни через другого человека! Готовьтесь к тому, что Вас будут оскорблять за внешность, увлечения и хобби. Будут травить до того момента, пока не напишите заявление на уход. Если не нравитесь начальству придираться будут к каждой мелочи, доходя до смешного. При этом когда приходят тесты, чтобы проверить на сколько хорошо «работает» энфорта руководство сразу просит поставить ему высокие оценки (до ходит до того, что не поставите хорошие оценки будет "штраф").Бизнес процессы не отражены, каждый пытается скинуть вину друг на друга, орут матом и посылают, не хотят выполнять свои обязанности согласно регламента, часть обязанностей отделов перекидывают на других людей. Бешеная текучка. Тут идёт работа ради работы, так называемый мартышкин труд. Чтобы ты не сделал все равно окажешься крайним. Про условия работы можно вообще молчать! Так называемая забота о сотрудниках пыль в глаза на собеседовании (это отдельная история полна ужаса).Тратишь только свои нервы, деньги и время. Никогда и никому не буду рекомендовать данного работодателя! Куда смотрит самая верхушка не понятно. Сбежать оттуда было самым верным решением в жизни.

Инженер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Устраивался в представительство в городе Москве. Пилат крайне некомпетентный hr - рекрутила меня на позицию "инженер", собеседование прошло удачно, сделали предложение. Увольняюсь с предыдущей работы т.к. она ОБЕЩАЛА что всё пройдёт нормально. Назначили дату оформления - пришёл оформиться - пригласила поиграть меня в игру, которая была в прямом смысле убойная для меня - мне вызвали скорую помощь. Мне отказали в оформлении, не смотря на то, что я уволился уже с предыдущего рабочего места - аргументируют тем, что беспокоятся за моё состояние здоровья.

Плюсы: Только красивый Бизнес-центр.
Что можно улучшить: 80% приезжих,постоянный крик и гул в офисе,обман по проектам,начальство не держится за сотрудников,работа сложная(лишний раз в туалет не сбегаешь),телефоны и почта разрываются,обстановка как в дурдоме,зп низкая,премий нет,объем работы огромный и надо сделать срочно,многих руководителей надо срочно менять,не хватает людей,не оплачивается ни проезд,ни питание,текучка кадров и много ещё чего,не теряйте время,роста не будет!не рмендую этот Ад.

Менеджер по сопровождению

Плюсы: Они есть?ну может только расположение офиса
Что можно улучшить: Мягко говоря бардак в работе,элементарные вещи не знают и не понимают.Начальство только бегает курить,или выглядывается в твой монитор.На любой вопрос даёт распечатки,видимо сама ничего не знает,или перекидывает на других.Большинство работы делаешь в пустую и зря.Задержки по зарплате также бывают.Нет развития никакого.Чаще всего в офисе слышен крик и мат.Не беря начальство в учёт многие из тех кто там работает не плохие.но даже это не изменит того факта,что компания ужасная

Плюсы: Бесплатная связь , бесплатный проезд , белая зарплата , дружный коллектив , корпоративы , награждения лучших , тренинги бесплатные (в раб время) от топ менеджеров , интересная работа и начальство всегда поддержит . Находится в центре Москвы , всегда помогут . Офигенное раб место начиная от компов заканчивая канцелярией . Проф кофе машины бесплатные . Люблю свою работу )
Что можно улучшить: Ничего )

Плюсы: Действительно Белая заработная плата, и выплачивается она вовремя . Тренинги в виде планерок с утра обеспеченны. Берут без высшего образования +граждан Беларуси ,Украины .В компании очень любят иногородних, 80% всего персонала. Достаточно дружный коллектив. Большой опенспейс.
Что можно улучшить: Заработок зависит от количества монтажей ,которые не всегда проходят в срок, так ,что если вы идете на продавана будьте готовы. Готовьтесь к холодному обзвону , это основной инструмент, а также к постоянным встречам с клиентами от автосервиса, до сетей супермаркетов. Запрещено слоняться по офису, обязательно пожурят. Окладная часть стандартна. Отсутствует система корпоративов.

Плюсы:  Хорошее место для начала карьеры, по продажам прокачался по полной. Если здесь научитесь продавать – вы уже спец. Полностью белая з/п и понятная мотивация. Проработал в компании 1,5 года. Не жалею.
Что можно улучшить: Из недостатков, пожалуй, можно выделить сложность согласований. Это проблемы больших компаний, Энфорта не исключение.

Менеджер проекта

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Пришел на собеседование, но оно не состоялось. Центральный офис Москва. Сотрудница отдела кадров забыла, что у нее собеседование и на него не пришла, а также забыла заказать пропуск в здание. Я попытался с ней связать по мобильному телефону, она не ответила. Позвонил в компанию Энфорту, секретарь мне ответила, что это у них единственный сотрудник HR и придется подождать 1 час, пока она вернется. Я не остался – ушел. Сотрудница HR перезвонила, где-то через полчаса после моего звонка. Спросила, для чего я звонил на ее номер телефона (она даже не помнила о собеседовании) – я ей объяснил, после чего она извинилась, предложила перенести встречу. Остался не очень приятный осадок о компании в целом и о работе HR в частности.

Фото от сотрудников компании Энфорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энфорта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Энфорта для трудоустройства?

⚡ Из 84 сотрудников компании Энфорта 10 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 59 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Энфорта

84 сотрудников компании Энфорта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Энфорта оценивают начальство компании?

84 сотрудников компании Энфорта оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Энфорта оценивают карьерный рост в компании?

84 сотрудников компании Энфорта оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5