Работа в Холдинг Атлант

Отзывы сотрудников о компании Холдинг Атлант

Дизайнер

Октябрь 2019
Приятное руководство, оплата своевременная, компания развиваться очень стремительно, так держать!
Желаю процветания!

Охранник

Март 2019
Киев
Из (+) коллектив хороший, из (-) обман по выплате ЗП. Раз, как минимум в 2 месяца, а то и более «выплачивают», хотя э та «зп"скоре на сигареты, подачкой назвать можно, а не ЗП, которую надо ещё выклянчивать, позорище. Да и полный бред, когда идёшь работать, должен себе купить форму, в норм голове это.
По выплате «зп».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг Атлант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг Атлант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг Атлант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Атлант оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Атлант оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Холдинг Атлант оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Холдинг "Группа компаний "Атлант" надежный партнер и работодатель!

Охранная компания полного цикла

Мы всегда следим за тенденциями развития технологий, опираясь на опыт ведущих европейских компаний.

Вы спросите, зачем это нужно? Мы всегда предлагаем нашему клиенту идеальный продукт, который включает в себя (Цена + Качество).

Для корректной работы нам нужны единомышленники.

Информация о Холдинг Атлант

Категория: Услуги для бизнеса