Работа в Мультисервис Коморэби

Отзывы сотрудников о компании Мультисервис Коморэби

Прозрачность процессов, быстрый карьерный и профессиональный рост, интересные проекты.
Расширить сферы деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультисервис Коморэби

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультисервис Коморэби для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мультисервис Коморэби для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисервис Коморэби оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисервис Коморэби оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультисервис Коморэби оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет соискатели!

Мы агентство творческих решений «Коморэби инк» - разрабатываем изящные способы продвижения, помогаем достигать нестандартных целей и решаем новые для Заказчика задачи.

Ключевые направления деятельности:
- многоразовые наклейки | стикер-патчи для быстрого брендинга (уникальная технология!),
- создание дополненной реальности,
- разработка и пошив корпоративного мерча;
- услуги графического дизайна,
- производство декораций и широкоформатной рекламы,
- запуск старт-апов «под ключ».

Приглашаем кандидатов рассмотреть нас подробнее и, возможно, увидеть партнёров и единомышленников.

Если Вы не нашли подходящую для себя вакансию, но хотели бы работать у нас, то можете направить своё резюме на hr@komorebi.ink и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.

__
С наилучшими пожеланиями,