Работа в М Групп

Отзывы сотрудников о компании М Групп

Компания "М Групп" является официальным Дистрибьютором в г. Москве и Центральном регионе РФ Международной компании "RSE" ОАЭ, производителя высококачественных изделии для металлургической отрасли и сварочных материалов.  Компания "М Групп" обеспечивает потребности рынка РФ изделиями металлургической отрасли и сварочных материалов компании производителя "RSE".

Международная компания "RSE"  была создана в 2012 году для обеспечения потребностей рынка Объединенных Арабских Эмиратов в высококачественных сварочных материалах для строительства многоэтажных жилых и коммерческих объектов.

Поскольку во всех отраслях развития ОАЭ используются исключительно высококлассные специалисты и лучшие материалы со всего мира, то политика компании RSE с первого дня работы была направлена на достижение самого высокого качества выпускаемой продукции.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

На сегодняшний день компания  имеет собственное производство сварочных материалов на территории двух государств.

Одно производство расположено в городе Умм-Аль Кувейн, ОАЭ для обеспечения арабского рынка (ОАЭ, Катар, Саудовская Аравия), а также некоторых европейских стран (Германия, Чехия, Польша), второе на территории КНР для поставок продукции в Китай, Индию и Россию.

Суммарная мощность двух предприятий по выпуску готовой продукции составляет 30 000 тонн в месяц.

Для контроля качества производимой продукции мы пользуемся услугами аттестованных лабораторий. Так как одним из преимуществ компании являются доступные цены, наши изделия востребованы у сотен клиентов, занятых в строительстве, металлообработке, машиностроении, энергетики и многих других отраслях.

Головной офис компании расположен в Business Center, AI Shmookh Building, UAQ Free Trade Zone, Umm AI Quwain, U.A.E. В структуру предприятия входят несколько подразделений, в которых трудятся высококвалифицированные специалисты по продажам, сервисные инженеры и контрольные мастера. Осознавая потребности наших заказчиков, мы постоянно работаем над модернизацией производства и улучшением сервиса. Все это позволяет нам оставаться сильной и конкурентоспособной компанией.