Работа в НПК Электро-тепловые Технологии

Отзывы сотрудников о компании НПК Электро-тепловые Технологии

Кладовщик

Томск,
Очень тяжёлая работа и никакого роста, коллектив хороший, руководство очень плохое
Улучшить условия труда, зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК Электро-тепловые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК Электро-тепловые Технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПК Электро-тепловые Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПК Электро-тепловые Технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПК Электро-тепловые Технологии оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПК Электро-тепловые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО НПК «ЭТТ» является стабильно работающим и динамично развивающимся предприятием, с двадцатилетним опытом в производстве технических и криогенных газов.

Достойное соотношение цены и качества продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий профессионализм сотрудников и постоянное внедрение новых технологий – вот основные принципы, которыми мы  руководствуется в своей работе.

Наша миссия:

* Быть надежным поставщиком технических и криогенных газов, постоянно повышать кредит доверия партнеров и расширять круг деловых контактов, руководствуясь принципами открытого, честного, надежного сотрудничества и внимательного отношения к интересам и потребностям заказчика.

* Мы открыты для новых идей и подходов к сотрудничеству, всегда ищем оптимальные пути партнерских отношений, основываясь на внимании к интересам нашего потребителя.

Наша цель:

* Ответственность, прогрессивность, профессионализм и абсолютная надежность для партнеров, с предоставлением нашим клиентам высококачественной продукции, разумных цен, качественного сервиса и минимальных сроков поставки.

* Для достижения этих целей мы используем все доступные возможности, включая усилия по сокращению себестоимости производимой продукции улучшения качества за счет внедрения новых технологий, оптимизации процессов и роста эффективности своих операций.

Надежность и качество – эти два слова стали определяющими для нашего завода. Мы практически не пользуемся услугами рекламы, однако в кризис мы смогли не только сохранить объемы производства, но и значительно увеличить их за счет модернизации, переработки  и гибкой политике ценообразования.

Шлюмберже
ЭнергоСтрой