Оценка работы Верес

Отзывы сотрудников о компании Верес

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Проходил как-то собеседование в этой шараге на позицию КАМа. Первое впечатление от офиса, который где-то на отшибе возле промзоны, как будто в 90-е попал, вход через будку, все старое, столы разваливаются… Пришли две барышни и начали отрываться так же, как с ними отрываются закупщики. Типа решили проверить как буду вести переговоры, и понятное дело, все не так, все не то, вообщем по их профессиональному мнению — я их провалил. Основные требования — это связи с закупщиками и как хорошо ты их знаешь, когда день рождение, сколько детям лет и т. д. Они эти вещи очень хорошо знают, прям аж кичились. Вот это интервью по компетенциям. Просто днище… Не тратьте время!

Плюсы:

Не удалось их найти)

Собеседование проходило с руководителем маркетингового направления, которая зайдя в кабинет, не представилась и опоздала на 30 мин. Человек с явно выраженным «синдромом отличницы» и комплексами, общение вела как «хамка базарная», постоянно в поисках к чему бы придраться и поймать на незнании (вставляла цитаты из теории маркетинга, с таким довольным лицом и чувством собственной значимости). Один раз поймала (выучила слово иностранного происхождения по теме маркетинговые исследования), я не знала этого определения, но данное направление деятельности не было мной указано ни в опыте работы, ни в навыках и знаниях и не нужно было для этой должности) Нужно было видеть удовлетворенно ликующее выражение лица этой барышни, когда я не смогла ответить. Выглядела она довольно смешно в целом, явно человек из провинции «я себя вылепила сама и всего добилась», но деревня в ней осталась навсегда, как во внешнем виде, так и в поведении. Было смешно и грустно одновременно, т.к. это, к сожалению, лицо украинского работодателя, как правило (Этот человек подберет человека «под себя», а никак не исходя из профессиональных качеств, опыта и компетенций кандидата. Желаю обучить сотрудников эмоциональному интеллекту, как вариант — элементарной вежливости. Верес, это было ваше лицо, — оно плохо воспитанное, плохо выглядящее, работайте над увеличением лояльности внутри компании и развивайтесь в сторону европейского опыта в работе с персоналом!

Канев
Плюсы:

плюсов нет.

Убрать директора. Взять человека который будет заинтересованный самим производством и развитием компании в дальнейшем. А не так как новые директора, месяц продержались, бабло упало в карман, а на все остальное плевать. Языком они хорошо треплются, а на деле нечего не видно. Только ходят понты гоняют. Завод катится на дно. Может правду говорят, что пришли люди которые помогут заводу загнутся. Атмосфера стала ужасная. Люди пашут по 12 часов в таких тяжёлых условиях, а зарплату получают мизер.

Плюсы:

Несколько лет назад был хороший коллектив и руководство.

То что творится последнее время, а тем более последний год УЖАСНО! Очень жаль!, что группа компаний просто уничтожается (а это тысячи рабочих мест по всей Украине), приходят к управлению амбициозные люди… которые в свою очередь притягивают таких же… при том, что оплату получают баснословную, а те кто работает, смешно сказать… и это все знают…

Черкассы
Плюсы: Завжди вчасно виплачують зп
Что можно улучшить: Замінити директора І багато спеціалістів поверниться працювати.
Плюсы: Плюсов, к сожалению, нет. Вранье. Ценится кумоство и сватовство, а не проффесионалзм!!!
Что можно улучшить: Полностью менять коррумпированный управленческий состав.
Плюсы: Ценят настоящих профессионалов), Правильный перерасчет отпускных, Отличный соцпакет
Что можно улучшить: их нет

Всегда свежий и полезный Верес

Компания Верес производит и продает консервированные овощи, фруктовые десерты, джемы, соусы и приправы, гарниры и маринады. Высокое качество гарантируется тщательно отобранными поставщиками продуктов, из которых происходит приготовление полезных гарниров и десертов. Широкий выбор позволит каждому найти что-то по вкусу, а постоянное пополнение ассортимента понравится любителям новинок.

Помимо основных продуктов фирма изготавливает супы, заправки, овощную икру, маринады для мяса, консервированные острые и традиционные закуски.

Работа в Верес доступна всем

Собираясь устроиться на работу в Верес, особое внимание стоит уделить отзывам о фирме, особенно тем, что оставили действующие сотрудники. Отзывы о работодателе помогут составить верное представление о фирме, ее особенностях и коллективе, взаимоотношении и некоторых профессиональных ожиданиях.

Не останавливайтесь только на описаниях вакансий и обязанностях: только отзывы о работе, оставленные самими сотрудниками, помогут понять многие тонкости, с которыми вам предстоит столкнуться. Как и в любой другой фирме, работа в Верес, отзывы сотрудников которой вы можете прочитать на нашем сайте, начинается с получения полной и объективной информации о ней.

Фото от сотрудников компании Верес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верес

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верес для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Верес 1 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верес

7 сотрудников компании Верес оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Верес оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Верес оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Верес оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Верес оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5