Верес (Veres Group)

Отзывы о Верес

КиевРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Ценят настоящих профессионалов), Правильный перерасчет отпускных, Отличный соцпакет

Что можно улучшить: их нет

Всегда свежий и полезный Верес

Компания Верес производит и продает консервированные овощи, фруктовые десерты, джемы, соусы и приправы, гарниры и маринады. Высокое качество гарантируется тщательно отобранными поставщиками продуктов, из которых происходит приготовление полезных гарниров и десертов. Широкий выбор позволит каждому найти что-то по вкусу, а постоянное пополнение ассортимента понравится любителям новинок.

Помимо основных продуктов фирма изготавливает супы, заправки, овощную икру, маринады для мяса, консервированные острые и традиционные закуски.

Работа в Верес доступна всем

Собираясь устроиться на работу в Верес, особое внимание стоит уделить отзывам о фирме, особенно тем, что оставили действующие сотрудники. Отзывы о работодателе помогут составить верное представление о фирме, ее особенностях и коллективе, взаимоотношении и некоторых профессиональных ожиданиях.

Не останавливайтесь только на описаниях вакансий и обязанностях: только отзывы о работе, оставленные самими сотрудниками, помогут понять многие тонкости, с которыми вам предстоит столкнуться. Как и в любой другой фирме, работа в Верес, отзывы сотрудников которой вы можете прочитать на нашем сайте, начинается с получения полной и объективной информации о ней.

Алма-Веко, Фуд
Симферопольский вино-коньяный завод
Харьковский жировой комбинат (ХЖК)
Экония (Econia)