Работа в Балмолоко

Отзывы сотрудников о компании Балмолоко

Компания "Балмолоко" занимается производством и реализацией молочной продукции. В нашей компании около 1000 сотрудников. Мы производим только натуральный продукт.

Основной целью компании является обеспечение условий для удовлетворения повседневных запросов потребителей в натуральных продуктах безукоризненного качества, сочетающих в себе питательные и целебные свойства, в удобной для него форме, в нужное время и по доступной цене.

Вот уже более 43 лет высококвалифицированные специалисты предприятия поддерживают традиции выпуска продуктов только гарантированно высокого качества.

История Балаклейского молочного завода берет свое начало с 1968 г. Во времена СССР завод имел всемасштабное значение и находился в подчинении Харьковского управления молочной промышленности. В начале 80-х годов завод был переименован на Производственную единицу  Харьковского обьединения молочной промышленности, а в 1997г. завод  приобрел статус акционерного общества.

В штате компании работает более 300 сотрудников, среди них — опытные специалисты, настоящие мастера своего дела, с успехом передающие свой богатый производственный опыт более молодому поколению.

Молвест
Хохланд Руссланд