Оценка работы Витапак

Отзывы сотрудников о компании Витапак

Днепр
Плюсы:

Это худшая контора в Днепре, отработала неделю! Как так? Не советую никому Офис если это так можно назвать в подвале. Дышать нечем Директор… Не идите туда и не тратьте время!

Днепр
Плюсы:

Компания отличная! То что здесь пишут-бред! Если уж такой плохой, то почему компания растет и развивается под его руководством? Не задавались этим вопросом? Или по вашему руководитель компании должен свои подчиненным в ноги кланяться чтобы они выполняли свою работу? Коллектив компании как семья! Для начала карьеры просто идеально! Когда втянешься уходить не захочешь! :)

ООО «Витапак» - успешная, современная компания Украины, которая динамично развивается в сфере производства диетических добавок, продуктов специального питания, и высококачественных кондитерских изделий. Компания была основана более 10 лет назад и сумела объединить в своем составе лучших профессионалов фармацевтической отрасли. В технологический отдел были привлечены лучшие специалисты Днепропетровского фармацевтического завода и компания приступила к выпуску витаминов на основе аскорбиновой кислоты.

В 2007 году компания начала производство новой продукции - плиток «Гематовит»  на основе  черного кровяного альбумина под торговой маркой «Вкусное здоровье».

Для  увеличения качества этой продукции было принято решение отказаться от украинского сырья и производить Гематовит только на натуральном сырье белорусского производства. Сотрудничество с лучшими белорусскими компаниями позволило наладить выпуск плиток Гематовит с достаточно большим содержанием альбумина, и Мы прочно отвоевали позиции лидера украинского рынка по выпуску продукции на основе кровяного альбумина.

Фото от сотрудников компании Витапак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витапак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Витапак для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Витапак 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Витапак

2 сотрудников компании Витапак оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Витапак оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Витапак оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Витапак оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Витапак оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5