Работа в Факультет-Фарм
Фармацевт

Факультет-Фарм: отзывы о работе на должности

Полтава,
апрель 2019
Офіційне працевлаштування. Непогана ставка та можливість заробити непогані бонуси. Відпускні дні — без проблем.

январь 2019
Компания, которая стремится развиваться и дает возможность развиваться своим сотрудникам вместе с ней.Я работаю в компании много лет
Неудобно добираться, поэтому буду проситься в другую аптеку - поближе к дому.

октябрь 2018
Все гут, нравилось работать, сейчас в декрете, вернусь 100% туда же. Когда надо было перевестись в другой район, руководство пошло на встречу, все сделало максимально удобно для меня, и девочки сменщицы.
особых недостатков не обнаружила, мелкие конфликты решались внутри коллектива.

сентябрь 2018
Пришла на работу из другой сети, отношение руководства нормальное, все объяснили(новая программа), очень помогает колектив все проверки,любые недочеты в работе -поддержут, помогут.
Далеко добираться на работу.

июль 2018
По началу сложно втянуться , вникнуть во все нюансы. Я тут уже не первый год тружусь и мне нравится.
Лично мне - не очень удобно добираться. Но каждый решает этот вопрос для себя. Что кому важно в работе. Расстояние от дома или развитие как специалиста и как личность.

май 2018
Работаю в компании около года,фармацевтом. Для меня сначала были трудности в освоении кассы и отчётов.Но в беде меня не оставили сотрудники аптеки и всегда помогали девочки с офиса. Спасибо.
в первые пол года работы были перебои с электрикой, но потом все нормализовалось

май 2018
Работаю в компании около года,фармацевтом. Для меня сначала были трудности в освоении кассы и отчётов. Но в беде меня не оставили сотрудники аптеки и всегда помогали девочки с офиса. Спасибо. Мы лучшие!
Больше встреч с коллегами!
Счастливый взгляд
Ригла