Работа в Факультет-Фарм
Днепр

Отзывы о работе в Факультет-Фарм — Днепр

Провизор

октябрь 2019
Работаю провизором, есть оклад + посменный график работы. Иногда подрабатываю в ночные смены.
Для меня, есть куда расти.

Кассир

февраль 2019
Устраивался работать пока кассиром т. к учусь. Потом хочу провизором или фармацевтом. Пока не дают себя попробывать на этой должности (( ЖДУ свой диплом)

январь 2019
Компания, которая стремится развиваться и дает возможность развиваться своим сотрудникам вместе с ней.Я работаю в компании много лет
Неудобно добираться, поэтому буду проситься в другую аптеку - поближе к дому.

октябрь 2018
Все гут, нравилось работать, сейчас в декрете, вернусь 100% туда же. Когда надо было перевестись в другой район, руководство пошло на встречу, все сделало максимально удобно для меня, и девочки сменщицы.
особых недостатков не обнаружила, мелкие конфликты решались внутри коллектива.

Провизор

октябрь 2018
Мне нравится официальное трудоустройство, ну и мой коллектив в самой аптеке как на подбор собрались очень дружные, порядочные и добросовестные люди.

сентябрь 2018
Пришла на работу из другой сети, отношение руководства нормальное, все объяснили(новая программа), очень помогает колектив все проверки,любые недочеты в работе -поддержут, помогут.
Далеко добираться на работу.

июль 2018
По началу сложно втянуться , вникнуть во все нюансы. Я тут уже не первый год тружусь и мне нравится.
Лично мне - не очень удобно добираться. Но каждый решает этот вопрос для себя. Что кому важно в работе. Расстояние от дома или развитие как специалиста и как личность.

май 2018
Работаю в компании около года,фармацевтом. Для меня сначала были трудности в освоении кассы и отчётов.Но в беде меня не оставили сотрудники аптеки и всегда помогали девочки с офиса. Спасибо.
в первые пол года работы были перебои с электрикой, но потом все нормализовалось
Счастливый взгляд
Аптечная сеть 36,6