Работа в Tez Tour Turkey

Отзывы сотрудников о компании Tez Tour Turkey

Гид-экскурсовод

Турция,
Работа здесь это классная возможность попутешествовать и подработать.
Дать возможность простым трансферным гидам расти по карьерной лестнице

Возможность путешествовать. Интересные задачи. Хорошее командообразование
График работы более нормированный.

февраль 2022
Компания предоставляет хорошие условия для развития и роста. Руководство профессионально относится к своим сотрудникам. Предоставляют проживание со всеми удобствами. Доход в целом хороший. Отличная возможность увидеть потрясающие места и завести интересные знакомства.
В целом все устраивает, но можно было бы предоставлять отдых для своих сотрудников немного чаще.

февраль 2022
Я очень доволен что работаю в этой компании Тез тур , потому что здесь сплоченный коллектив, руководство компании хорошее всегда помогут , хороший график работы и зарплатная плата тоже хорошая.
Компания Tez tour и так на высшем уровне работает у нее есть большое будущее сфере туризма .Не надо нечего улучшать. Главное работать на высшем уровне и все будет хорошо

Супервайзер

Владимир,
февраль 2022
Работа направлена на предоставление услуг в сфере туризма. Коллектив прекрасно сформирован. Раз в 2-3 месяца проходит большой корпоратив. Начальство всегда даёт дельные советы и помогает в разрешении проблематичных ситуаций. Перед началом сезона ведётся подготовка персонала, которая всегда проходит на высшем уровне. Лично для меня, данная работа стала одной из самых лучших и удобных для воплощения и оттачивание моих навыков. Большое спасибо руководству и всем членам команды Тез Тур Турция.
Не думаю что в данной работе можно было бы что-то улучшить так как компания предоставляет все необходимые удобства для проживания сотрудников

февраль 2022
В первую очередь хочу отметить руководство компании которое делает все возможное для своего рабочего персонала, а так же сама атмосфера работы, добрый и желающий всегда помочь друг другу персонал всей компании.
Думаю на данном этапе компания не требуется в каких либо улучшений, потому что она из лучших на рынке туризма.

Представитель компании

февраль 2022
Возможность путешествовать и при этом зарабатывать
Адекватные условия и своевременная оплата труда
Возможность личного и карьерного роста
Хорошее отношение руководства к подчиненным сотрудникам
Полная поддержка визовых документов, официальное трудоустройство !!
Медицинская страховка , также помощь уполномоченного руководства возникающих в делах сотрудников по здоровью
Хорошая практика для студентов ВУЗов, возможность накопить финансовую подушку
Усовершенствование своих языковых навыков
Большее время для восстановления физических сил для сотрудников (выходные немного чаще)
Самые высокие зарплаты в Tez Tour Turkey
Менеджер по туризму
Супервайзер

Харьков,
февраль 2022
Тез Тур - отличная компания, в которой приятно работать. Поддержка руководства и коллег даёт больше шансов двигаться дальше по карьерной лестнице, при этом становясь стрессоустойчивым и компетентным специалистом.
Каких-то особо важных замечаний в работе отсутствует. Вполне достаточные условия проживания и заработная плата.

Работаю больше 10 лет
Надежность, стабильность, лояльное отношение руководства, нормальные условия проживания
Возможность работать постоянно или больше возможностей для работы в зимний период

февраль 2022
Компания Тез Тур, одна из самых качественных туроператоров на рынке, предлагаемые компанией услуги, оставляют неравнодушными, даже тех гостей, которые уже отдыхают не первый десяток лет.
Также Тез Тур, предоставляет качественную и своевременную оплату своим работникам, уютное место жительства, бесплатное посещение потрясающих экскурсионных программ, сплочённый коллектив, частые корпоративные мероприятия (Яхты, дискотеки, концерты и т.д.) и конечно самое главное уважение к своему персоналу.
Работаю и зарабатываю вместе с компанией Тез Тур уже 5й год, очень доволен!
В принципе меня всё устраивает! Но всё же рекомендую руководству, не расслабляться и чаще делать анкеты о компании у своего персонала во время сезона.

февраль 2022
Стабильность в компании,руководство условия проживание и хороший заработок
Все условия компании Тезтур на лучшем уровне и я думаю что так будет продолжаться

февраль 2022
Большое удовольствие приносит работать с профессиональным людьми.Всегда все под контролем и все максимально просто легко и понятно
Могу добавить одно что нужно повисить влияние на водителей которые делают все , что им угодно ведут себя как угодно например штрафами

Тверь,
февраль 2022
Работала на этой должности 2 сезона и могу сказать, что для студентов - это очень хорошая работа. Возможность пожить в другой стране, познакомиться с интересными людьми и денег заработать, конечно.
Нужно быть готовым к тяжелому графику, отсутствию времени на сон (иногда), языковому барьеру и к сложным туристам. Но со временем быстро привыкаешь, так что все эти минусы становятся не такими значительными.
Условия проживания не всегда соответствуют ожиданиям и это нормально. Но как пожелание компании - совершенствование ложманов для более комфортной жизни.
Ну и в идеале, конечно, предоставлять питание сотрудникам. Я понимаю, что это довольно проблематично, но для гидов, которые находятся далеко от отелей и не имеют возможности там питаться, это было бы большим плюсом.

Улан-Удэ,
февраль 2022
Я благодарна компании Tez tour за возможность попробовать себя в новой для меня должности «трансферный гид» в возрасте 29 лет. Поскольку обычно туроператоры набирают только студентов или недавних выпускников учебных заведений, я получила отказы от двух крупных туроператоров только из-за возраста, не смотря на опыт работы в туризме и желание работать. В компании Tez tour нет таких строгих возрастных ограничений, что позволило мне легко пройти собеседование и поработать в Турции трансферным гидом в 2021. Работа в компании Tez tour это: официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, дружный коллектив, отзывчивое и справедливое руководство. Обязательно вернусь на следующий сезон
Трансферным гидам неплохо было бы иметь рабочий телефон, который поддерживает приложение Google maps и рабочую симкарту с интернетом

Тараз,
февраль 2022
Всем привет: Я очень давно работаю в компании TEZ TOUR в городе Анталия, работа очень нравится во первых тем что дисциплина на высшем уровне уважение друг к другу всех сотрудников, где есть уважение там работа всегда идёт хорошо, налаженная система работы, советую работать тем кто хочет построить свою карьеру
Я просто хотел бы пожелать процветание нашей компании что бы коллеги всегда были дружными

февраль 2022
Работал до этого в другой компании в этой же сфере, по мне компания Tez Tour очень достойная, все понравилось. Все условия со стороны компании были соблюдены, руководители компании хорошо относятся к сотрудникам. Для новичков и студентов идеальное место что бы начать карьеру в туризме и заработать деньги на зимние расходы, а для людей со стажем хорошая возможность показать себя и продвигаться по карьерной лестнице, при этом получать достойную зарплату и проводить отлично время вне работы. Компания часто устраивает корпоративы и выездные мероприятия на различные туристические и развлекательные объекты, это одна из самых интересных частей этой работы, всем советую и сам еду на следующий сезон
По мне все и так очень хорошо, одна из лучших компаний где я работал

Профессиональный коллектив
Начальство
Обучение
Даёт возможность продвинуться к повышению
Компания не нуждается в улучшении так как она является самой лучшей:)

февраль 2022
Отличный коллектив, грамотные руководители,опытные коллеги, условия труда хорошие,проблем не возникало
Логистика, координация работы транспорта,униформа,остальное все супер

февраль 2022
Забота о персонале. И лучше условия труда с которыми все больше и больше открывают желание любить свою работу именно в этой компании!
В компании все отлично, Тез Тур это компания с наилучшими условиями, и по моему мнению улучшаться должны мы сами. Так как если будем улучшаться сами и дадим компании стать еще лучше и еще комфортабельнее а так же может повыситься интерес у людей именно к компании Тез Тур!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tez Tour Turkey

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tez Tour Turkey для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tez Tour Turkey для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Tez Tour Turkey оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Tez Tour Turkey оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Tez Tour Turkey оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.