Работа в Комстроймонтаж

Отзывы сотрудников о компании Комстроймонтаж

Бригадир монтажников

Волгоград,
Близость дома. нормальная работа. Нормальное коллектив. условия рабочих мест
Уважать труд рабочего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комстроймонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комстроймонтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комстроймонтаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комстроймонтаж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комстроймонтаж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комстроймонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Инженерная компания SFERA оказывает услуги по продаже, монтажу и обслуживанию систем: отопления, водоснабжения, водоотведения, водоподготовки, электроснабжения, кондиционирования и вентилляции. Качественный сервис и по-настоящему комплексный подход (от расчета до монтажа, от комплектации до обслуживания) позволяют уверенно конкурировать на рынке и динамично развиваться.

Компания была создана в июле 2012 со штатом в 4 человека. Спустя полгода численность коллектива выросла в три раза а оборот компании в 5 раз. А так же было запущено новое направление которое успешно развивается.

Ключевыми преимуществами работы в нашей компании является сплоченный и успешный коллектив, возможность быть оцененным исключительно по своим результатам, никаких "стопов" для профессионального и карьерного роста.

Ренконс
Велесстрой