Работа в Этажи‑38

Отзывы сотрудников о компании Этажи-38

Иркутск,
май 2024
Удобное местоположение офиса, хороший коллектив, постоянные корпоративные мероприятия.
Отсутствие лица принимающего решения. Директора нанять не могут, собственник абсолютно не вовлечен в операционную деятельность и в стратегию развития филиала.

Специалист по недвижимости

Иркутск,
Хорошее обучение от бизнес тренеров, поддержка наставника и менеджера. ОГРОМНЫЙ плюс в коллективе, из-за чего и не хотелось уходить. Так же хороший плюс это доступ к учебному порталу в любое время, который поможет подтянуть знания
Сделать отдельную зону для звонков
Самые высокие зарплаты в Этажи-38
Специалист по недвижимости
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи-38

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи-38 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Этажи-38 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Этажи-38 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Этажи-38 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Этажи-38 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Мы работаем в сфере недвижимости более 20 - ти лет, и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. В нашей компании работает свыше 19 - ти тысяч профессиональных сотрудников. Компания "Этажи" входит в ТОП - 25 крупнейших компаний России, и является компанией № 1 в своей отрасли.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"