Работа в Гладстон

Отзывы сотрудников о компании Гладстон

Специалист по коммерческой недвижимости

У компании есть своя широкая база данных, благодаря которой удобно контролировать все процессы. Поток клиентов вам обеспечен.
Также удобно то, что офис компании находится в 5 минутах от метро Парк Культуры. От офиса удобно ездить на показы.
Постоянный поток заявок равномерно распределяется между всеми сотрудниками.
Руководство всегда идет навстречу, направляет, корректирует работу.
Все отлично. Хочется расширять коллектив и видеть в коллективе все больше талантливых продавцов/брокеров

Брокер

Классный коллектив, удобный график работы, замечательный руководитель
Можно купить кофемашину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гладстон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гладстон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гладстон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гладстон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гладстон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гладстон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Амбициозное , давно и четко занявшее лидирующие позиции Агентство Недвижимости GLADSTON. Мы лидеры рынка, среди агентств по офисной и торговой недвижимости , входим в ТОП 3 по выгрузкам интернет  рекламы основных площадок. Каждый день мы активно экспонируем свыше 5000 объектов. Ежемесячно в нашу компанию поступают и обрабатываются , свыше 1500 обращений.

GLADSTON давно сформированный и узнаваемый бренд на рынке офисной и коммерческой  недвижимости . Наши клиенты возвращаются к нам в 100% случаев.

За плечами наших сотрудников многолетний опыт и большое количество сделок.