Работа в Савин Алексей Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Савин Алексей Алексеевич

Менеджер по оптовым продажам

Челябинск,
май 2024
Отличный коллектив, устраивался совершенно без опыта работы, всему учили в рабочем процессе , лояльное отношение руководства к неопытности сотрудников
неплохо было бы открыть отдельный офис для менеджеров на северо-западе

Заместитель директора по продажам

Динамично развивающаяся в федеральном масштабе компания. Неограниченные возможности для карьерного роста любого сотрудника от водителя или слесаря до менеджера. Адекватные честные собственники, ставящие в приоритет получению прибыли порядочность и человеческие отношения на паритетных началах. Отзывчивый коллектив на всех уровнях и во всех подразделениях, помогающий делать общее дело - работать на клиента! Очень рад быть полезным в данном бизнесе с данными людьми!
Неудачная с точки зрения экологии локация обоих сервисов - рядом с цинковым заводом на Свердловском тракте и рядом с БВК (литейкой) на Енисейской. Можно было бы арендовать офис для специалистов удаленных продаж в более благоприятном для здоровья месте.

Менеджер по оптовым продажам

Челябинск,
Близость к дому, коллектив
Организацию, и организацию РОП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Савин Алексей Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Савин Алексей Алексеевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Савин Алексей Алексеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Савин Алексей Алексеевич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Савин Алексей Алексеевич оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Савин Алексей Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.