Работа в Фармленд
Казань

Отзывы о работе в Фармленд — Казань

Казань,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже ( за 20 лет). Если вам посчастливиться попасть в команду, то вы сами все поймёте. Интересная, увлекательная работа, в какой то момент присутствует даже азарт, отличный коллектив, отзывчивое руководство. Руководители понимают сам процесс работы сотрудников и помогают всем без исключения, если это нужно. Зарплата вовремя, полностью белая, премии по итогам работы. Увлекательная и интересная корпоративная жизнь. Нормированный график работы , без переработок, обучение за счёт компании.
Минус, что график на отпуск составляется в декабре, и ты его никак не можешь изменить, просто отказывают в этом и точка

Заведующий аптекой

Казань,
Свобода в выборе рабочего графика
Так как сеть большая и в городе много аптек, можно выбрать аптеку недалеко от дома, что способствует хорошей экономии на транспорте
Белая и стабильная зарплата 2 раза в месяц
Широкий ассортимент даёт возможность изучить множество уникальных препаратов, тем самым повысив профессиональные навыки
Продолжением к вышесказанному можно выделить частые обучения как со стороны фарм компаний, так и со стороны офиса
Из-за большого количества аптек в некоторых точках приходится работать по одному человеку в смену. Это не критично, так как рабочая нагрузка в этих аптеках меньше в связи с относительно меньшей проходимости клиентов. Время на отдых и прием пищи всегда есть. Этот момент так же можно отнести к плюсам, так как есть свободные места и по ходу найма новых сотрудников одиночных смен станет меньше

Фармацевт

Казань,
Если нормальная заведующая, составляет график исходя из запросов сотрудников, по норме часов без переработки.
Коллектив зависит от аптеки, в моей он был просто прекрасный. Напарницы хорошие и справедливая заведующая. Аптека чистая, но только благодаря ее сотрудникам.
Отношение руководства к своим подчиненным, а так же систему штрафов, каждый месяц отдавать кругленькую сумму в пользу офиса, так себе удовольствие.
Аптеки Столички
Аптечная сеть 36,6