Работа в COMFY
Специалист по работе с клиентами

COMFY: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм

Днепр ,
апрель 2019
Дело было летом в 2017 году. Вакансия на должность «Специалист по связям с потребителями» (оператор кол-центра) была обнаружена мною через сайт ворк.юа. После оставленной заявки и резюме, через несколько часов мне уже позвонил HR компании и назначил собеседование, которое состоялось через несколько дней (за оперативность — лайк). Успешно пройдя собеседование, вышла на обучение, которое длилось 2 недели. Материал подавали качественно, интересно, и даже с практикой в некоторых программах (спасибо опытным преподавателям). Первые выходы на входящую линию так же сопровождался опытными сотрудниками, в частности супервизором и старшим продавцом, которые находились всегда рядом и, в случае необходимости, подсказывали, что делать. Первое время, всегда есть лояльность к стажерам, которые могут тратить больше времени на «вылогин» и уточнение вопросов (даже самых очевидных). В целом, в этом была большая поддержка и отзывчивость от всех опытных сотрудников. После определенного времени, проведенного на входящей линии, были добавлены так же смены заказов, от которых идет наибольшая доля прибыли сотруднику кол-центра. Для полной адаптации мне понадобилось около 3-х месяцев, после которых можно было без особого труда отвечать на любые поставленные в мою сторону вопросы. Огромное преимущество есть так же в дополнительных тренингах, которые проводит компания для повышения уровня знаний сотрудников (тренинги по новинкам, тренинги о работе техники, тренинги по продажам, тренинги по работе с возражениями и так далее). Кроме тренингов, всегда есть внутренние активности и конкурсы, которые позволяют получать интересный опыт, подарки и даже поездки за границу. Опыт работы оператором был чуть более 1,5 года. Сейчас уже нахожусь на другой должности, не менее интересной и занимательной. Из позитивного еще могу выделить очень комфортное обустройство офиса: есть кухня, со всем необходимым (чайники, микроволновки, холодильники, кулер с водой, бесплатные чай и кофе), достаточное количество уборных, приятные мягкие кресла и PS4, новое оборудование для работы (крутые моноблоки, беспроводные мыши и клавиатуры, профессиональные гарнитуры), приятное освещение, стилизированные стены с артом, в распоряжении принтеры, аптечка со всем необходимым, разметка по отделам и т. д. Зарплата достойная, но на неё нужно действительно трудится, коллектив — лапочки. В ближайшее время не планирую покидать эту компанию!
Пора расширять офис :) Компания растет и потребность в кадрах тоже. Нас становится больше, а места — нет. Но, думаю, руководство уже в курсе и занимается этим!
Самые высокие зарплаты в COMFY
Контент-менеджер