Работа в Завод медицинских технологий
Директор

Завод медицинских технологий: отзывы о работе на должности

2,6
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Закупки и снабжение

Директор по закупкам

Екатеринбург,
Компания динамично развивается, в этом на 100% видна заинтересованность руководящего персонала. Обучение, наставничество, достойная зп, учёт вашего мнения, возможность любому сотруднику напрямую обратиться к генеральному директору. Очень дружный и ответственный коллектив, люди думают не только о себе, но и о других, а это большая редкость. Нет такого, что я выполнил свой план, а там дальше меня не касается, а это огромный +. Лично я уволился из компании 3 года назад (открыл свой бизнес, в т.ч. благодаря опыту, полученному в этой компании), но активно поддерживаю связь со своими бывшими подчинёнными. Кстати, они в 100% составе продолжают работать в данной компании и никуда не собираются уходить. НО, всё же, главная заслуга компании, на мой взгляд - это коллектив, его профессионализм и внутренние, почти семейные отношения. Мне кажется, что человек с плохими мыслями и намерениями не сможет здесь работать. НО это чисто моё личное мнение.
Как и в любой другой компании и здесь существуют разногласия между отделами. Компания расширяется, а менеджменту компании немного тесновато на рабочих местах. Если рабочим на производстве уделяется огромное внимание, то менеджеры как то в этом плане отодвинуты на второй план. А может просто ни кто не поднимает этот вопрос перед руководством, поэтому и сложилась такая ситуация. Лично я этот вопрос не поднимал, скажу честно.
Самые высокие зарплаты в Завод медицинских технологий
Заместитель главного бухгалтера