Работа в СКС Киев

Отзывы сотрудников о компании СКС Киев

Качество привычных мелочей
Компания СКС Киев – национальная дистрибуционная компания светоэлетротехнических изделий. Розетки, выключатели, светодиодные лампы, удлинители, комплектующие, боксы под автоматы изготовлены из высоко качественных материалов, используя современные технологии, и, самое главное, отвечают всем требованиям безопасного использования в бытовых и промышленных помещениях. На все изделия есть действующие сертификаты. Безопасность, эстетика, комфорт, выгодная цена – составляющие, которые лежат в основе каждой товарной позиции нашего ассортимента.
Нам доверяют
Компания СКС Киев сегодня – это 4500+ довольных Клиентов, более 10 лет успешных продаж. Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над усовершенствованием деловых отношений.
5 причин почему выбирают нас?
1. Эксклюзивный представитель ТМ Vestum, Lectris, Gunsan, Profitec, ARS в Украине
2. Бесплатная доставка до торговой точки при заказе товара свыше 1500 грн
3. Если наш продукт не продается в течении 3-х месяцев, мы гарантируем его возврат
4. Вся продукция есть в наличии на складе
5. Доставим заказ в течении 48 часов в любую точку Украины