Работа в Системы Фора

Отзывы сотрудников о компании Системы Фора

Региональный менеджер по продажам

Работаю в компании уже 8 лет. Для меня эта компания стала больше чем просто работа. За этот период компания стремительно развивается. Поэтому, чувствую уверенность в завтрашнем дне. Нас уже 5 филиалов, есть свое производство, свои офисы, парковка для сотрудников.
Руководство молодое, адекватное. Слышит и слушает.
Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Стабильный заработок, зарплата выплачивается всегда вовремя.
Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками.
Отдельное внимание уделяется корпоративным мероприятиям, которые несколько раз в год и всегда очень насыщенные и интересные. Это помогает укрепить дружеские отношения и создать командный дух.
если говорить о минусах, то таких я для себя не вижу, но т.к. нужно указать минус, то рядом с офисом нет магазинов и кафе, только столовая, поэтому заказываем еду в офис, что не очень удобно

Региональный представитель

активно развивающаяся компания, в которой можно добиться успеха. доброжелательный открытый коллектив. мотивационные программы, премии. с руководством просто повезло, готовы не не только выслушать, но и услышать, рассмотреть твои самые амбициозные предложения. меня специфике и тонкостям терпеливо обучили практически "с нуля". Итак, если отсидеться, это не сюда. но если готов зарабатывать, условия созданы.
хотелось бы дмс, больше бюджета HR для корпоративных мероприятий, мотивации занятий спортом. улучшить координацию между отделами.

Нравится в компании сотрудники - сплоченность, поддержка, чувство юмора. Многие ребята работают 3-10 лет. Нравится, что руководители поддерживают атмосферу и культуру праздников, мероприятий. А еще есть возможность проявить себя, выстроить процессы.
Обучение сотрудников всех подразделений, помимо отдела продаж.

Удобное расположение к дому
Новый офис очень нравится
В компании проходит обучение для новых и уже опытных сотрудников
Хороший коллектив, всегда помогут с любым вопросом, поддержат
Лояльное понимающее руководство
Проходят отличные вне рабочие мероприятия, корпоративы
В офисе можно было бы сделать отдельную комнату отдыха( с диванами, пуфиками и прочим), но офис новый, поэтому может это и появится))
Также хотелось бы столовую внутри бизнес центра для сотрудников

Оператор

Владивосток,
Близость к дому. Бенефиты(выездные мероприятия, обучение) хорошие условия труда.
Вендинговый аппарат рядом

Владивосток,
Хорошая компания. Лояльное руководство, которое делает все для комфорта своих сотрудников(спортзал, просторная кухня и место отдыха). Проведение интересных корпоративных мероприятий. Современный большой офис. Зарплата во время без задержек. Приятная атмосфера в коллективе.
Сделать возможность удаленной работы

Владивосток,
Современный офис, обеденная зона, парковка, заработная плата вовремя
Коммуникаций между сотрудниками нет от слова совсем. На обед на кухню не попасть. потому как (видимо) работы так «много», что часами могут сидеть за столом смотреть ролики в интернете. Потенциальных кандидатов обсуждают не в самом лучшем свете, поэтому не удивляйтесь если после собеседования у вас будут гореть уши. Людей ищут по полгода и никто не подходит, потому что все и всё не так. Сотрудники требуются не потому что компания расширяется, а потому что текучка кадров. В общем компания много хочет и мало получит называется.
Самые высокие зарплаты в Системы Фора

Инженер-конструктор

Владивосток,
Свободное общение внутри коллектива, прекрасное отношение к сотрудникам
Месторасположение офиса

Сварщик на полуавтомат

Отзывчивость. Лояльность. Всегда выслушают и объяснят не понятное
Проживание скоро улучшится ждём общежитие.

Электросварщик НАКС

Владивосток,
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, работодатель ценит сотрудников, высокая оплата труда,новогодние подарки детям,говорить можно много только хорошего, в общем рекомендую
Коммуникацию между сотрудниками

Электросварщик

Руководство в фирме компетентно и профессионально, всегда помогут советом, если возникают вопросы. Есть возможность обратиться с пожеланиями и инициативами, любые предложения и идеи будут рассмотрены.
Радует сплочённый коллектив состоящий из специалистов, что во время адаптации очень помогает новичкам быстрей влиться в жизнь коллектива и производства в целом.
Если брать в расчёт, что производство было запущено менее трёх месяцев назад, то по организации рабочего процесса, наличия оборудования и состояния рабочих мест вопросов нет вообще, всё на профессиональном уровне. Что касается быта, отдыха, то процессы совершенствуются. Строится модульное общежитие на 40 человек, налаживается освещение, скоро будет решен вопрос с вентиляцией.
В целом всё потихоньку двигается в нужном и правильном направлении, по организации труда и отдыху сотрудников.
Если со временем руководство организует питание сотрудникам, то будет вообще отлично.

1,3
В этой фирме нормальный только коллектив и то далеко не все.
Потенциальные сотрудники не рекомендую данную фирму. Условий никаких, работа в холодном ангаре, жилье в вагончиках, несерьезное отношение к людям . С зарплатой тоже непонятно, обещали одно заплатили намного меньшую сумму.
Не тратьте свое время.

Руководитель отдела продаж

Хабаровск,
Карьерный рост (все руководители - бывшие рядовые менеджеры, выросли вместе с компанией), высокий заработок, условия труда.
Наличие корпоративного авто

Хабаровск,
Небольшой, но сплоченный коллектив (филиал), хорошие условия труда (оф. трудоустройство, соблюдение ТК РФ, офис с комнатой для отдыха и приема пищи), достойная зарплата, лояльное руководство. Компания растет ежегодно и дает такую возможность сотрудникам.
Офис расположен на периферии города, на общественном транспорте проблемно добираться.

Инженер-технолог

Владивосток,
Достойная заработная плата. Прекрасный коллектив, где каждый человек по своему многогранен и интересен. Отдельностоящее здание офиса. Отсутствие незапланированных переработок
Отсутствие рядом с офисом обеденных зон (магазины и кафе)

Маркетолог

Владивосток,
Молодой, интересный коллектив. Достойный уровень дохода. Современный офис со своей парковкой, спортзалом. Возможность реализоваться, как профессионалу.
Нет рядом продуктовых магазинов/кафе.

Владивосток,
Компания-производитель. Свобода в действиях, молодой дружный коллектив и трудности преодолеваем вместе. правильная инициатива поощряется и приветствуется. Комфортный офис, спорт-зал при офисе, совместные мероприятия для сплочения коллектива.
Расширение штата для увеличения эффективности отделов.

Грузчик

Достойный работодатель. Однозначно рекомендую. Компания растёт хорошими темпами, ребята знают куда идут. Так что у этого работодателя больше плюсов, чем минусов.
Офисы, производства, склады по всей стране.
Работал на производстве во Владивостоке, по семейным обстоятельствам надо было переехать Санкт-Петербург. Руководство поддержало и предложили работу в Питерском филиале. По З/П всё ровно, прозрачно и вовремя, уровень заработка достойный. Руководство филиала и коллектив поддерживает во многом и даже не только в рабочее время (работа для меня стала вторым домом).
Хотелось бы корп. транспорт, чтобы до работы и с работы добираться было удобно.

Отличный дружный коллектив. Классные ребята трудятся - не только в филиале, но и во всей компании по России.
Отличное руководство, где прежде всего - человечность! Всегда помогут чем смогут, подскажут, что нужно.
В компании стремятся к тому, чтобы людям было комфортно в ней работать. Это редкость.
Это место стало вторым домом. Пока не видела места лучше.
Заработную плату хотелось бы еще выше, но люди так устроены - всегда хочется большего. Хотя, в-целом, уровень заработной платы по Санкт-Петербургу в данном месте не низкий.
Однозначно, рекомендую!
Коммуникация между сотрудниками

Владивосток,
Открыто решаются все возникшие вопросы с руководителем.
Современный офис, есть чай, кофе, спортзал, место для отдыха. Очень удобно, что для сотрудников есть парковка. Много различных корп.мероприятий.
Не хватает рядом точек питания, есть столовая, но хочется разнообразия, но это специфика района, хорошо, что работает доставка и в офисе оборудована современная кухня

Координатор отдела продаж

Хорошие весёлые корпоративы, хороший коллектив в целом ( за пределами филиала в спб), возможный карьерный рост, но это не точно.
Не прозрачная оплата труда в филиале СПб, таблицу бонусов продаж не показывают, рассчитывают бонусы как хотят, зп выплачивается не вовремя. Условия на которые устроилась, буквально сразу после устройства стали другими.
При увольнении оказалось что зп после испытательного срока должна была быть больше, но к сожалению об этом меня никто не уведомил.
После 4х месяцев работы остались только крайне негативные воспоминания.
Не советую данного Работодателя в СПб, про филиалы в других городах ничего плохого не могу сказать.

Водитель-экспедитор

Одинцово,
май 2022
1,5
Было близко к дому,график работы.
Условия труда,отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Фора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Фора для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Системы Фора для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Системы Фора оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Системы Фора оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Системы Фора оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Компания FORA SYSTEMS специализируется на поставках оборудования и эффективных инженерных решениях в области монолитного строительства.

Мы предлагаем:

• решения, позволяющие возводить один этаж монолитного дома любой площади менее чем за 7 дней  без использования подъемных кранов;
  • несколько систем мелкощитовой и крупнощитовой опалубки, опалубки перекрытий;
  • уникальную для России полностью алюминиевую опалубку лестничного марша;
  • стальные формы для заливки ЖБИ;
  • передовые технологии и оборудование для бетонирования тоннелей, строительства монолитных мостов и гидротехнических сооружений.

Офисы и склады FORA SYSTEMS находятся в Москве,Санкт-Петербурге, Владивостоке и Хабаровске. Дилерская сеть охватывает наиболее экономически развитые регионы РФ.

Мы делаем ставку на максимально эффективные процессы в строительстве, разработку и внедрение новых технических решений. Используем передовой зарубежный и отечественный опыт инженерно-конструкторских бюро и строителей-практиков.

Эффективность в нашем понимании складывается из трёх факторов:

• 1. Производительность и скорость строительства.
  • 2. Экономичность строительства и выгода для наших клиентов.
  • 3. Безопасность и удобство использования оборудования.

Цель FORA SYSTEMS - вывести культуру монолитного строительства в России на принципиально новый уровень.