Работа в Системы Фора

Отзывы о работе в Системы Фора — Санкт-Петербург

Отличный дружный коллектив. Классные ребята трудятся - не только в филиале, но и во всей компании по России.
Отличное руководство, где прежде всего - человечность! Всегда помогут чем смогут, подскажут, что нужно.
В компании стремятся к тому, чтобы людям было комфортно в ней работать. Это редкость.
Это место стало вторым домом. Пока не видела места лучше.
Заработную плату хотелось бы еще выше, но люди так устроены - всегда хочется большего. Хотя, в-целом, уровень заработной платы по Санкт-Петербургу в данном месте не низкий.
Однозначно, рекомендую!
Коммуникация между сотрудниками

Координатор отдела продаж

Хорошие весёлые корпоративы, хороший коллектив в целом ( за пределами филиала в спб), возможный карьерный рост, но это не точно.
Не прозрачная оплата труда в филиале СПб, таблицу бонусов продаж не показывают, рассчитывают бонусы как хотят, зп выплачивается не вовремя. Условия на которые устроилась, буквально сразу после устройства стали другими.
При увольнении оказалось что зп после испытательного срока должна была быть больше, но к сожалению об этом меня никто не уведомил.
После 4х месяцев работы остались только крайне негативные воспоминания.
Не советую данного Работодателя в СПб, про филиалы в других городах ничего плохого не могу сказать.