Работа в Ханса

Отзывы сотрудников о компании Ханса

Специалист отдела продаж и клиентского сервиса

Условия не плохие, дмс. Недалеко от метро, удаленка.
Зп ниже рынка, увеличение зп можно ждать годами. Коммуникация среди отделов при общей работе практически никакая, каждый тянет одеяло на себя, зона ответственности при этом размыта.

Менеджер по маркетингу

Прекрасны и дружелюбный коллектив, который тебе помогает расти и развиваться.
Адекватное руководство.
Возможности для роста и развития!
Даже ничего не приходит в голову.

Специалист по логистике и обслуживанию клиентов

ноябрь 2021
Коллектив компании в целом неплохой. Стабильная компания , офис в доступности у метро. Неплохой дмс.
Не соблюдён рабочий график , огромная нагрузка, зарплата ниже рынка .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ханса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ханса для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Ханса для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ханса оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ханса оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ханса оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Бренд Hansa был основан немецкой компанией Magotra Handelsgeselshaft, 10 лет назад запустившей производство бытовой техники на базе заводов польской компании Amica Wronki S. A.

В России бренд Hansa был впервые представлен в 2000 году. За время работы на российском рынке специалисты компании собрали и систематизировали знания о специфике рынка и особенностях вкусов и пристрастий покупателей. Это позволило Hansa производить продукцию неизменно высокого качества, полностью отвечающую потребностям клиентов.

Бренд Hansa был отмечен наградой премии «Брэнд года/EFFIE» в 2008 и 2012 годах в категории «Потребительская электроника. Бытовая техника». Кроме того в 2012 и 2013 и 2015 годах компания Hansa была победителем премии «Продукт Года». Hansa стала лауреатом национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012» в номинации «Лучший работодатель» и «Лучший генеральный директор».

Сегодня сотни тысяч россиян выбирают марку Hansa, доверяя её неизменному качеству, безопасности и высокой технологичности.