Работа в Про‑Ток

Отзывы сотрудников о компании Про-Ток

Красноярск,
Работаю в данной компании не так давно, но могу выделить много позитивных моментов. Хороший коллектив. Отличное руководство. Возможность обучаться чему то новому и совершенствовать свои навыки.
Единственное чего не хватает - это какой нибудь лаунж зоны, где можно было бы отдохнуть во время обеденного перерыва

Красноярск,
Удобный график, хорошие условия труда, дружный коллектив. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
Дорогу до производства. Расширить комнату отдыха, кухню, раздевалку.

Мастер участка

Красноярск,
Зарплату выплачивают своевременно, есть надбавки и премии, оформление по трудовой, переработки оформляются официально и оплачиваются в полном объеме.
Ответственная, трудоёмкая работа, некоторые вопросы приходится решать предельно быстро

Красноярка,
Компания привлекает дружеской атмосферой и прекрасным начальством. Также огромным плюсом является возможность получения новых знаний и компетенций. Это особенно важно для молодых специалистов. Если ты хочешь развиваться в профессиональном плане, то тебе точно сюда. Коллеги помогут, подскажут, наставят на верный путь.
Помимо рабочего процесса компания заботиться о своих сотрудниках и проводит выездные мероприятия, праздники, что тоже весьма приятно.
Было бы неплохо улучшить состояние дорожного покрытия, ведущего к заводу

Технико-коммерческий инженер

Красноярск,
своевременная зп, место для отдыха, дружный и сплочённый коллектив, график, руководство. Частые мероприятия, развитие не только профессионально, но и как личности.
всё устраивает, пока не вижу необходимости что-то менять. Прекрасное место для заработка и развития профессиональных навыков

Руководитель отдела маркетинга

Красноярск,
Работаю в компании семь лет. За это время удалось подняться по карьерной лестнице в нескольких должностях. Работать на заводе с производством сложной технической продукцией - увлекательное дело. Компания растет и развивается и ты принимаешь в этом прямое участие.
Прекрасный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия и обучения. Компания развивает инновации и представляет перспективы для развития молодых специалистов. Значимый бонус - надбавка за стаж за каждый месяц работы в компании.
Было бы здорово улучшить дорогу к заводу. Сейчас идет проект расширения площадей и обустройства территорий.

Красноярск,
Компания в которой дают возможность развиваться профессионально. Дружный коллектив. Заработная плата выше рыночной.
Организовать доставку от завода до остановки
Самые высокие зарплаты в Про-Ток
Технико-коммерческий инженер

Красноярск,
Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и бонусы, что делает работу здесь весьма привлекательной. Компания создает комфортные условия труда для своих сотрудников, что способствует продуктивности и благополучию.
Улучшение прозрачности внутри компании и улучшение коммуникации между руководством и сотрудниками может способствовать более эффективной работе и удовлетворенности персонала.

Инженер-проектировщик

Красноярск,
Очень рад быть частью команды данной организации! В Про-Ток работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно обсудить свои идеи и проекты.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, четкие и понятные процессы на любом этапе работы.
В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплоченном коллективе и получаю бесценный опыт в разных направлениях!
Компания на рынке довольно солидное время, активно развивается и идет в ногу со временем. Критичных недостатков за время работы не обнаружил.

Красноярск,
Понимающие руководители, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Отличный и дружный коллектив, который помогает освоится на рабочем месте, разобраться в программах, подскажут к кому обратиться по решению задач и ответит на разные вопросы.
Удобный график, зарплата на порядок выше чем везде
расположение и дорога до работы, нет столовой, необходимо брать еду с собой или ездить на обеды, внешний вид офисов, отопление и вентиляция могли бы быть лучше

Красноярск,
Здесь я нашёл для себя подходящие мне по специальности и интересам место работы.
Устроился по рекомендации одногруппника в выпускной год обучения.
Моя работа и инициатива оплачивается, коллектив готов прийти на помощь, ведь здесь все делают одно общее дело. В процессе работы приобретаю бесценный опыт и навыки, а также впитываю знания старших коллег.
Большим плюсом могло бы стать наличие столовой,а так же обеспечение рабочего места притоком свежего воздуха

Инженер-техник

Красноярск,
Хорошее, адекватное руководство. Отличный коллектив. Есть обучение. Достойный уровень заработной платы.
Всё устраивает в данной компании

Красноярск,
Отзывчивость главного руководства. Достойный уровень заработной платы. Вменяемые сроки поставленных задач. Обучение сотрудников. Хорошее техническое оснащение рабочего места. инновационность, горизонтальные связи. Хороший коллектив.
Не хватает столовой.

Экономист

Красноярск,
Компания «Про-Ток»-отличное место для работы. Во-первых, если Вы молодой специалист, Вас всему научат, постепенно введут в процесс. Во-вторых, коллектив каждого отдела дружелюбен и готов взаимодействовать, помогать. В-третьих, система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. А самое главное, проходят масштабные корпоративные мероприятия для объединения сотрудников и повышения их КПД
Думаю, неплохо было бы добавить зону отдыха

Красноярск,
Много возможностей для роста, отзывчивое руководство, горизонтальные связи, возможность дополнительного обучения, достойная з/п. Поддержка руководителей 24/7, в любое время дня и ночи поможет, подскажет. Корпоративные мероприятия для поднятия командного духа
Места для отдыха, раздевалку и сушилку для спец.одежды

Красноярск,
Возможность карьерного роста, очень интересная система прибавки к зарплате за стаж работы, возможность увидеть инновационное производство изнутри, лояльное руководство, корпоративные мероприятия и доброжелательный коллектив.
Не всегда хватает удобных парковочных мест, хотелось бы организованное место для отдыха.

Технико-комерческий инженер

Красноярск,
Возможности для самореализации, карьерный рост, не стандартные подходы к управлению
Коммуникация между сотрудниками

Красноярск,
Своевременная выплата зп, стабильно начисляются бонусы, возможность участвовать в инновационной деятельности компании, личностное развитие, возможность обучения
добавление гибридного графика, полноценная зона отдыха, обустройство промзоны предприятия

Сварщик

Красноярск,
Хорошие рабочие условия, дружный коллектив, дружеская атмосфера внутри компании, хорошая заработная плата, а так же возможность влиять на развитие компании.
Провести ремонт в сварочном цеху, но это уже есть в планах.

Красноярск,
Хороший коллектив, многозадачность, возможность увидеть работу производства изнутри
Заработную плату не понятно как платят, бесконечный шум и запах краски по производству, отсутствие условий охраны труда и пром. без., задачи ставятся сверх должностной, даже то, чем в принципе ты не должен заниматься, социалка минимальная, можно сказать, что все за свой счёт

Менеджер по персоналу

Красноярск,
За время моей работы в компании я научилась многому, поле деятельности не ограничивалось, приобретала опыт с нуля. Отношение руководства лояльное, всегда поддержит и найдет пути решения. Заработная плата достойная, ест дополнительные "плюшки". Развитая корпоративная культура, нематериальная мотивация. У меня остались только положительные впечатления.
Не совсем удобно добираться без автомобиля, было бы хорошо, организовать служебный транспорт дя сотрудников.

май 2022
В период моей работы был отличный коллектив, на этом все плюсы закончились.
летом сложно отпуск взять, даже на пару дней
размер «премии» сильно колеблется
Много несвязных задач вне твоей должностной инструкции
Пешком добираться через промзону - собаки
Текучка большая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про-Ток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про-Ток для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Про-Ток для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Про-Ток оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Про-Ток оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Про-Ток оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

«Про-Ток» является ключевым производителем электрощитового оборудования и трансформаторных подстанций для крупнейших промышленных и добывающих предприятий в Красноярском крае.

Наша цель: Стать ведущим производителем модульных НКУ PRO-TOK на российском рынке и рынке стран Евразийского союза!

Мы гордимся, что "Про-ток" это:

• 100 высококвалифицированных сотрудников;
  • 11 лет эффективной работы и постоянного развития;
  •  2,5 тыс м2 складских помещений, 2 тыс м2 производственных площадей и собственный автопарк.

Основными ценностями в нашей компании являются:

• Доверие;
  • Профессионализм;
  • Личностное развитие;
  • Новаторство;
  • Профессионализм;
  • Сопричастность;
  • Синергия.

Мы ведем деятельность по нескольким направлениям:

• Производство НКУ различного типа;
  • Производство КТП различного типа;
  • Проектирование;
  • Автоматизация;
  • Пусконаладочные работы;
  • Постгарантийное обслуживание;
  • Модернизация / утилизация.

Разработки компании «Про-Ток» поставляются более чем в двадцать регионов России.

Нам доверяют: ОАО «Русал», НК «Роснефть», ГК «Роскосмос», ГК «Росатом», ООО «Алроса-Спецбурение», АО «СУЭК», ОАО «РусГидро», ПАО «ГМК Норильский никель», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «ЯТЭК», ООО «Сибирская генерирующая компания», ООО «ЕРСМ Сибири», АО «ЕвроСибЭнерго», HAIHUA INDUSTRY GROUP, ПАО  «Высочайший» (GV Gold).

С каждым годом мы расширяемся в объемах выпускаемой продукции, открываем новые направления и улучшаем качество нашей работы!

Именно поэтому в нашу компанию мы находим грамотных специалистов, профессионалов в своей области. Людей, умеющих работать в команде, любящих своё дело и нацеленных на достижения результатов.

Если Вы разделяете наши ценности, готовы брать ответственность в свои руки и развиваться вместе с нами, то будем рады увидеть именно Вас в нашей команде!