Карьера в Navigator Group

Карьера в Navigator Group

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 13 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 13 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

600

Город (головной офис)

Год основания

1993

Российский производитель светотехнической и электротехнической продукции.
История компании берет свое начало в 1993 году.
На сегодняшний день мы - один из крупнейших игроков на российском светотехническом рынке.
Под нашими брендами Navigator, Innolux и Онлайт выпускаются светодиодные светильники и лампы бытового и промышленного назначения, электронные аппараты, товары для электромонтажа, фонари, бактерицидные устройства, а также интеллектуальное оборудование Navigator SmartHome.

Миссия и ценности

Инновационность – постоянное совершенствование имеющейся продукции и создание новой, мы идем впереди рынка, развивая покупателей.
Качество – мы отвечаем за качество продукции на всех этапах производства и гарантируем его партнерам и покупателям. Нам доверяют, потому что уверены в нас.
Энергосбережение – мы помогаем экономить электроэнергию и сохраняем природные ресурсы нашей страны.

Честность – мы честны с клиентами, партнерами, персоналом компании, ведь только в этом случае бизнес развивается успешно. Деловые отношения компании всегда обоюдовыгодны и носят долгосрочный характер. Наш бренд – это честная лампа!
Неравнодушие - мы чувствуем свою ответственность за результативность компании и свой вклад в общее, каждый сотрудник понимает, что непрофессионализм его самого и его коллег – это причина, по которой клиенты могут перестать выбирать нас.
Развитие – мы непрерывно развиваемся сами и развиваем партнеров. Особое внимание уделяем семинарам, вебинарам, ежегодным конференциям, а также подготовке информационных материалов как для партнеров, так и для потребителей. В процессе обучающих мероприятий затрагиваем и глобальные стратегические вопросы, такие как судьба и перспективы светодиодной отрасли в России.
Профессионализм – мы любим и знаем свое дело, нас искренне интересуют потребности клиентов и их проблемы, мы делаем все, чтобы быть им полезными. Профессиональное ядро компании работает с ее основания и сохраняет преемственность ценностей и традиций.

Фотографии

Соцсети