Работа в Иви‑Тайм

Отзывы сотрудников о компании Иви-Тайм

Руководитель проекта

Высокая оплата труда, возможность для принятия самостоятельных решений и развития профессиональных навыков. Интересные проекты.
Сделать сокращенный рабочий день по пятницам, больше коллективных мероприятий/корпоративов

Менеджер по продаже оборудования для электромбилей

Адекватный руководитель, который держит слово. Везде есть своя специфика, но никакого подвоха ожидать не стоит.
Хотелось бы более внимательного подхода к адаптации сотрудников, однако, если вы самостоятельно в состоянии выстраивать свою траекторию развития, эта компания вам подойдёт

Зарплата всегда выплачивается вовремя, уровень зп достойный. Хорошее местоположение, коллектив, руководитель.
Очень бы хотелось ДМС) и больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иви-Тайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иви-Тайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иви-Тайм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иви-Тайм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иви-Тайм оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иви-Тайм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ИВИ-ТАЙМ" является торговым домом и оператором зарядной инфраструктуры для электротранспорта. Мы оказываем услуги и поставляем оборудование ведущим мировым и российским компаниям. Мы верим в светлое будущее электротранспорта и приглашаем к сотрудничеству инициативных, активных людей, чтобы сделать наш мир немного чище и комфортнее.