Работа в Центр молодежного инновационного творчества Роболатория

Отзывы сотрудников о компании Центр молодежного инновационного творчества Роболатория

Менеджер по организации мероприятий

Одинцово,
Коллектив простых сотрудников хороший, чае-водичка.Можно прогуляться в перерыве по КСЦентру, посмотреть на работу кружков.
Постоянно задерживают зарплату педагогам.У организатора вообще сказочный формат расчета KPI. После увольнения KPI выплачивать не собираются (а только голый оклад), так как в договоре его нигде нет, а нужно оплачивать работу сразу нового сотрудника. Отсутствие правильной организации работы всех звеньев: педагогу не выплачивают вовремя зарплату, соответственно он можно накануне сказать, что не выйдет-отменяйте занятие, другие тоже на замену не хотят приходить по причине не скорой или отсутствия выплаты-преподы в связи с этим халатно относятся к работе, может не хватать деталей в конструкторах, что приводит к непродуктивному проведению мастер-классов и, как следствие, в дальнейшем отсутствию привлечения людей. Напряженная обстановка в отношениях с руководством приводит к отсутствию мотивации сотрудников к работе на результат.

Апрель 2024
Мы не знаем, в какой компании вы работали, но менеджеру, с которым мы расстались в феврале 2024 года расчет по увольнению, KPI и иные выплаты положенные при увольнении были выплачены, поэтому указанные вами факты недостоверны.
Мастер-классы, которые проводятся нами проводятся на специальных конструкторах, в которых хватает всех деталей.
Ситуация с задержками оплаты преподавателям была связана с временными трудностями в компании.

Менеджер по маркетингу и рекламе

Одинцово,
1,5
Прекрасный коллектив, комфортная удалённость от дома, относительно не дорогая столовая/кафе в здании культурно-спортивного центра.
Дабы не быть голословным я опишу почему крайне не рекомендую данную кампанию для трудоустройства:
1. Руководству принципиален kpi, который выплачивается с задержкой.
2. Руководство намерено ставит невыполнимые планы продаж. Например план июня 2022 относительно плана июня 2021 выше более чем в 3 раза. При этом больше возможностей для продаж не стало-все инициативы (например создание сайта как дополнительной площадки для продаж или же открытие новых направлений образовательных курсов) руководство либо «зарубило», либо затянуло на неопределённый срок.
3. Исходя из вышеупомянутого отдельно стоит обозначить, что «руководители» не способствуют гармоничному процессу работы, не поощряют трудолюбивых сотрудников, не принимают участие в командном рабочем процессе, а наоборот - рубят хорошие инициативы, считая своё мнение «экспертным», вмешиваются в работу, а потом сотрудники в одиночку «расхлёбывают» экспертный хаос.
4. Привлекал к одноразовой работе волонтёров - ребят 14-16 лет. Руководству постоянно приходилось напоминать об оплате их труда.
5. В обязанности маркетолога входит как настройка рекламы, её ведение, создание креативов, наполнение сайта, полное ведение группы ВК, так и организация всяческих мероприятий, полная коммуникация с организаторами и т.п. Вы в одной должности смм’щик, таргетолог, контекстолог, то есть интернет маркетолог - руководство «экспертно» считает, что Вы же маркетолог, обязаны заниматься и маркетинговыми мероприятиями.

Из хорошего - на момент моего трудоустройства чудесный и понимающий коллектив. Также для жителей Одинцово место работы в шаговой доступности.

В заключении хочу сказать, что работал в муниципальных организациях, где, как правило, отношение к рядовым сотрудникам «не очень». Здесь же оно просто чудовищное.

Апрель 2024
1.Мы коммерческая компания, поэтому логично что для нас принципиален KPI и его выполнение. Если вы выполняете работу плохо, то компания не будет иметь возможности выплатить вам премию.
2.Мы ставим адекватные и выполнимые планы. Если вы не смогли выполнить план для маркетолога, то возможно маркетинг - это не совсем ваше направление и возможно вам следует поменять профиль своей деятельности на другой, тогда у вас все будет получаться.
3.В нашей компании всегда поддерживаются ценные и полезные инициативы сотрудников. Мы всегда слышим нашим сотрудников.
4.Мы всегда оплачиваем те услуги, которые нам были оказаны.
5.Маркетолог, работавший в нашей компании в период с мая по сентябрь 2022 года занимался исключительно тем что умел - таргетинговой рекламой, которая к сожалению за эти 4 месяца не дала результата, к другим работам он не привлекался, поэтому указанная вами информация не соответствует действительности.
Самые высокие зарплаты в Центр молодежного инновационного творчества Роболатория
Менеджер по организации мероприятий
Менеджер по маркетингу и рекламе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр молодежного инновационного творчества Роболатория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр молодежного инновационного творчества Роболатория для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр молодежного инновационного творчества Роболатория для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр молодежного инновационного творчества Роболатория оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр молодежного инновационного творчества Роболатория оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр молодежного инновационного творчества Роболатория оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.