Работа в HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

HOBBI Smoke (Данилов А.Г.): отзывы о работе на должности

Производство

компания в которой действительно можно зарабатывать , отлично выстроены все рабочие процессы, каждый сотрудник занимается своим делом и нет лишних перегрузок.И отличный продукт который не стыдно продавать клиентам
да думаю особо нечего , для человека который ищет работу и готов работать на хороших условиях тут все есть уже формат , возможно стоит улучшить формат адаптации он очень интенсивный и не для всех кандидатов , но самостоятельно в свободное плавание конечно не бросают

Хочу поделиться контрастным опытом работы в данной организации.
Контраст заключается в том, что я целый год искал подходящую компанию для реализации своих профессиональных качество, в комфортных условиях с хорошей оплатой труда, на удалёнке и когда я стал узнавать компанию Алдан был приятно удивлён.
Рынок сейчас крайне редко предлагает такое сочетание грамотной, продуманной организацией труда, дохода, наставничества и отношения среди коллег.
- Период адаптации проходил максимально комфортно, меня окружили заботой и поддержкой, что позволило быстро влиться в рабочий процесс.
- Мне понравилось как у них всё устроено в плане построения труда, тебе говорят, делай вот эти вещи и будешь зарабатывать хорошо.
- Понятная система мотивации, если разбираешься в цифрах и фактах, то сможешь сам оценить свои силы и возможности, увидеть что делают топы и примерно прикинуть свой уровень ЗП на конец месяца.
- Наставничество, это отдельный респект, мне правда повезло и дали в наставники ледокола организации, топового менеджера у которого я с большим удовольствием и без особых усилий качаю знания по сей день, а так же коллеги всегда рады поделится опытом, открытые и отзывчивые люди.
- Здесь слышат объективное мнение, реально корректируют условия труда и мотивации если ты можешь по человечески донести мысль.
- Есть глобальные перспективы роста, горизонтального, вертикального, партнёрства.
- Организуют прекарные совместные мероприятия, два раза в год, оплачивают проезд до места сбора, проживание иногородним на время совместно активности и банкет, можно пообщаться с большинством коллектива, в том числе с собственником компании.
- Топовый бизнес тренер, не могу не похвалить, т.к в большинстве Российских компаний экономят на этом, но не здесь.
- Всем хватает трафика, он разнообразный, нет борьбы за клиента, в этом плане всё очень честно.
Хочется в будущем увидеть обновлённый и прокачанный в плане информативности и наполненности Platrum, при том не только для новичков, но и для тех кто работает давно.
Я бы не смог здесь работать без прокачанный операционных навыков по скорости и коммуникации с CRM и другим софтом, по этому здесь тоже можно делать срезы и отдельный нажим в адаптации.
Товарка в компании разделена по направлениям, но не во всех направлениях, стабильны бывает качественный трафик в плане температуры лидов. В связи с этим хотелось бы большей лояльности к периоду жизни лида.
Уровень проф. навыков при входе в компанию должен быть как миниму средним, что бы осознавать все нюансы деятельности и построения процессов, могу сказать так, компания из за этого может терять ценных ребят которым просто нужно уделять больше времени в плане раскачки, а вот для средних период адаптации 2 мес. более чем.

Мегаадекватное руководство и сотрудники, всегда можно обсудить и решить вопросы. Приветствуется здоровая инициатива. Удаленка. Стремление быть лучше, продуктивнее. Хорошее человеческое отношение. Оплата всегда вовремя.
Побольше ассортимента. В остальном все, что должно улучшаться - планово улучшается.
Самые высокие зарплаты в HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)
Руководитель отдела продаж