Работа в HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Отзывы сотрудников о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Ростов-на-Дону,
Стабильность выплаты ЗП (всегда всё в срок, задержек ни разу не было).
Возможность карьерного роста (работаю в компании более 2,5 лет менеджером отдела продаж. С марта 2024 года получила повышение до Руководителя отдела продаж).
Возможность зарабатывать как менеджером, так и руководителем без "потолка". Легкая и простая мотивация, по которой сам можешь посчитать свою зарплату и знать сколько выйдет итого.
Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году.
Хороший и отзывчивый коллектив.
Легкий старт - достаточное обучение, поддержка в первые три месяца от опытного менеджера.
Корпоративный дух - конкурсы, корпоративы (полностью оплачиваете проезд и проживание, банкет, программа), встречи.
Прокачка себя - тренинги, обучения.
Сложно выделить что-то отрицательное или то, что можно улучшить. Думаю, что автоматизация того, что можно автоматизировать. Чаще расширять ассортимент. Улучшать качество пришедших в СРМ лидов.

Техник

Хороший коллектив, стабильный график, своевременное выплаты, вкусные недорогие обеды,понимающее руководство, с которым можно урегулировать любой вопрос в том числе и личный, а так же они участвуют в жизни сотрудников и устраивают корпоративы
Я работаю на данном предприятии с сентября месяца и пока меня все устраивает

компания в которой действительно можно зарабатывать , отлично выстроены все рабочие процессы, каждый сотрудник занимается своим делом и нет лишних перегрузок.И отличный продукт который не стыдно продавать клиентам
да думаю особо нечего , для человека который ищет работу и готов работать на хороших условиях тут все есть уже формат , возможно стоит улучшить формат адаптации он очень интенсивный и не для всех кандидатов , но самостоятельно в свободное плавание конечно не бросают

Хочу поделиться контрастным опытом работы в данной организации.
Контраст заключается в том, что я целый год искал подходящую компанию для реализации своих профессиональных качество, в комфортных условиях с хорошей оплатой труда, на удалёнке и когда я стал узнавать компанию Алдан был приятно удивлён.
Рынок сейчас крайне редко предлагает такое сочетание грамотной, продуманной организацией труда, дохода, наставничества и отношения среди коллег.
- Период адаптации проходил максимально комфортно, меня окружили заботой и поддержкой, что позволило быстро влиться в рабочий процесс.
- Мне понравилось как у них всё устроено в плане построения труда, тебе говорят, делай вот эти вещи и будешь зарабатывать хорошо.
- Понятная система мотивации, если разбираешься в цифрах и фактах, то сможешь сам оценить свои силы и возможности, увидеть что делают топы и примерно прикинуть свой уровень ЗП на конец месяца.
- Наставничество, это отдельный респект, мне правда повезло и дали в наставники ледокола организации, топового менеджера у которого я с большим удовольствием и без особых усилий качаю знания по сей день, а так же коллеги всегда рады поделится опытом, открытые и отзывчивые люди.
- Здесь слышат объективное мнение, реально корректируют условия труда и мотивации если ты можешь по человечески донести мысль.
- Есть глобальные перспективы роста, горизонтального, вертикального, партнёрства.
- Организуют прекарные совместные мероприятия, два раза в год, оплачивают проезд до места сбора, проживание иногородним на время совместно активности и банкет, можно пообщаться с большинством коллектива, в том числе с собственником компании.
- Топовый бизнес тренер, не могу не похвалить, т.к в большинстве Российских компаний экономят на этом, но не здесь.
- Всем хватает трафика, он разнообразный, нет борьбы за клиента, в этом плане всё очень честно.
Хочется в будущем увидеть обновлённый и прокачанный в плане информативности и наполненности Platrum, при том не только для новичков, но и для тех кто работает давно.
Я бы не смог здесь работать без прокачанный операционных навыков по скорости и коммуникации с CRM и другим софтом, по этому здесь тоже можно делать срезы и отдельный нажим в адаптации.
Товарка в компании разделена по направлениям, но не во всех направлениях, стабильны бывает качественный трафик в плане температуры лидов. В связи с этим хотелось бы большей лояльности к периоду жизни лида.
Уровень проф. навыков при входе в компанию должен быть как миниму средним, что бы осознавать все нюансы деятельности и построения процессов, могу сказать так, компания из за этого может терять ценных ребят которым просто нужно уделять больше времени в плане раскачки, а вот для средних период адаптации 2 мес. более чем.

Заместитель руководителя производства

Постоянное развитие, рост во все кризисные периоды. Гарантированно оплата труда. Долгосрочные перспективы.
Скорректировать структуру управления до стандартов. Но это последствия роста.

Грузчик

Работа находилась близка к дому. Рабочий день кончается ровно в 17 , без переработок.
Низкая заработная плата

Логист

Стабильная компания, которая постоянно развивается, внедряются новые проекты. Зарплата всегда своевременно. Дружный коллектив, работа в компании профессионалов. Корпоративная культура, организация мероприятий для сотрудников, подарки. Лояльное руководство.
Оптимизировать работу программы. Ввести дополнительные синхронизации с другими компаниями, для оперативного решения вопросов.
Самые высокие зарплаты в HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)
Руководитель отдела продаж

Мегаадекватное руководство и сотрудники, всегда можно обсудить и решить вопросы. Приветствуется здоровая инициатива. Удаленка. Стремление быть лучше, продуктивнее. Хорошее человеческое отношение. Оплата всегда вовремя.
Побольше ассортимента. В остальном все, что должно улучшаться - планово улучшается.

Руководитель отдела производства

Постоянный динамический рост компании. А с ним и рост сотрудников. Новые задачи, новые проекты. Очень развита корпоративная культура, и не только в отношении проведения праздников, конкурсов, но и постоянное обучение, наставничество.
Своевременная оплата труда, надёжность, стабильность. Дружный коллектив. Лояльное руководство.
Автоматизировать систему отношений между отделами. Вывести часть задач по синхронизации работы в разных отделах в автоматический режим, что позволит сократить время на выполнение данных задач.

HR менеджер

Компания растет и стремительно развивается. Лояльное руководство, разноплановые задачи, интересные проекты. Своевременная достойная заработная плата, корпоративная культура, востребованный отечественный продукт - кандидаты действительно хотят у нас работать!
Скорость коммуникаций и выстраивание рабочих процессов. Но мы работаем над этим)

Владимир,
- Компания постоянно растет и развивается
- Достойный уровень дохода
- Лояльное руководство
- Обучающие и развивающие мероприятия
- Корпоративы и конкурсы
- Сильная команда
- Работать в компании интересно и хочется делать все для ее развития
- Чувство плеча в команде
- Нет преград для развития, роста в доходе и карьере
- Нет понятия я руководитель - ты подчиненный
- Любой сотрудник может внедрить свой проект в рамках компании, если он покажет свою жизнеспособность
- Скорость коммуникации с руководящим составом
- Скорость внедрения новых проектов

Руководитель отдела продаж

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, надёжность, стабильность, постоянный рост,все профессионалы своего дела, справедливость.
Синхронизацию деятельности между отделами, сокращение времени на выполнение бизнес процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию HOBBI Smoke (Данилов А.Г.) для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию HOBBI Smoke (Данилов А.Г.) для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

В нашу Группу Компаний входят две организации - Getboots и Алдан (Hobbi Smoke)

Компания Hobbi - производитель оборудования для приготовления продуктов питания в бытовых и полу промышленных объёмов.

• Работаем с 20 заводами

Работа более чем с 20 заводами разных направлений по всей России
  • Высокие технологии

Производство с применением современных технологий
  • Современный бизнес

Постоянно растущая и всегда открытая к новым идеям компания.
  • Наши товары

Товары, которые действительно решают проблемы наших клиентов

Компания Getboots - мастерская по ремонту и реставрации брендовых изделий из кожи: обуви, курток и сумок.

• Работаем по всей территории Москвы

Наши курьеры приедут к Вам сами.
  • Лучшее качество

Мы используем только качественную иностранную химию и материалы.
  • Опытный персонал

Только высоквалифицированные технологи, мастера, реставраторы и колористы работают у нас.