Греса-Групп
Оценка работы Греса-Групп

Отзывы сотрудников о компании Греса-Групп

Заместитель генерального директора

Плюсы:

1) Хорошая школа для любого, кто хочет проявить себя, найти свой стиль и обучиться организованности. 2) Собственник умеет слушать, компания очень гибкая, традиции не грузят. 3) К делу относятся серьезно и честно. 4) Всегда стремятся быть на 2 шага впереди. 5) Заботятся о каждом сотруднике.

Компании больше 25 лет, пережила много кризисов и не имела дурной репутации среди партнеров и покупателей. Бывшие сотрудники на 70–80% сегодня или собственники или директоры/ управляющие предприятий, направлений, отделов в крупных компаниях. Всем удачи!

Я не знаю нынешней ситуации, но обратил внимание на слабую работу маркетинга и пожелал бы более серьезно относится к Search Engine Optimisation (SEO), Social Media Marketing (SMM). О том, что вы лидеры должны знать все!

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Мошенник Мошковский Николай Иванович представитель компании Греса-Групп. Компания не выполняет обязательств по гарантийному обслуживанию клиентов при наличии документов.
Мошенники ищут способы чтобы по любой причине отказать клиенту в гарантийном сервисе когда их продукция сгорает или ломается.
Очевидно они втюхивают китайский некачественный товар за который потом не хотят брать ответственность.
Плюсы: Для нас партнерские отношения означают доверие, искренность и взаимное уважение. Мы стремимся к тому, чтобы в сотрудничестве с нами развивался бизнес наших партнеров, будь то наши дилеры, поставщики или сервисные центры.

Что можно улучшить: Место офиса не очень хорошее и удобное для сотрудников.

«ГРЕСА-ГРУПП» - одна из ведущих компаний на рынке климатического оборудования и альтернативных источников энергии Украины и стран СНГ.

Множество торговых марок сделали хороший старт в Украине благодаря умению, профессионализму коллектива «ГРЕСА-ГРУПП». Наши коммерческие технологии, многолетний опыт, глубокий анализ и реальное знание рынка, четкая работа склада - основная причина взвешенного, обдуманного выбора именно нас поставщиками и покупателями.

Компания работает с 1991 года, непрерывно развивается и постоянно расширяет перечень услуг и оборудования, о чем подробно изложено в разделе «НАША КОМПАНИЯ».

Вначале 90-х предприятие одно из первых поставляло и инсталлировало для банковской системы Украины и предприятий - источники бесперебойного питания (UPS), что позволяло в условиях нестабильной работы энергосистемы поддерживать в постоянно работающем режиме серверы банков и предприятий Украины.

Особое место компания занимает на рынке теплоснабжения, отопления, водоснабжение, кондиционирования, электроснабжения, возобновляемых источников энергии, утепления зданий.

Тесное сотрудничество с украинскими государственными банками позволяет нам предлагать нашим покупателям различные механизмы финансирования наших продуктов. При поддержке Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины, Укргазбанка и «ГРЕСА-ГРУПП» стала возможна беспрецедентная программа «Акционные условия кредитования на приобретение оборудования в компании «ГРЕСА-ГРУПП».

Фото от сотрудников компании Греса-Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Греса-Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Греса-Групп для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Греса-Групп 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Греса-Групп

3 сотрудников компании Греса-Групп оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Греса-Групп оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Греса-Групп оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Греса-Групп оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Греса-Групп оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5