Работа в KidSpace
Специалист по работе с детьми

KidSpace: отзывы о работе на должности

Образование
Дизайн и графика
Общественная безопасность и госслужба

Казань,
Сама работа она чудесна, в плане не каждый день одно и тоже. Если научиться получать энергию от детей, то твоя работа будет состоять в том, что бы ходить и веселиться вместе с детьми объясняя им в игровой форме легкие темы профессий, играть с ребятами. Коллектив классный, когда только устраивалась, была удивлена из отзывчивостью и готовностью помочь. Оплачивают такси до дома, когда каникулы
В компании кормят, просто мелочь, которое создает настроение. Еду выдают в пластиковых одноразовых контейнерах, которые в микроволновке плавятся, и ты ешь макароны на половину с пластиком. Руководство, девушка, которая всем руководит большая молодец, сотрудников не хватает видно. Руководство пытается как то манипулировать тобой, и общается как с детьми, переходя рамки. Ну и остальные мелочи по поводу перерывов, иногда могут попросить перенести,окей. Но потом все сотрудники в один момент получается должны идти, а так нельзя.

Казань,
Безумно сплочённый коллектив, сама работа интересная и познавательная. Приходить нужно за 30 минут, уходить также через 30 минут после закрытия КидСпейс. Бесплатные обеды. Различные тренинги за счёт компании. Все выходы в нерабочее время оплачиваются.
Повысить заработную плату (140 в час), возможность карьерного роста, поощрение за отличную работу

Казань,
Работа для тех, кто любит детей и творчество, кто не хочет сидеть на месте и готов развиваться в разных сферах: много станций с профессиями, о которых нужно интересно рассказывать ребятам, а затем играть с ними в ту или иную профессию.
Положительные эмоции от общения с детьми: каждый день видеть удивление и искреннюю радость детей очень заряжает и вдохновляет.
Развиваются коммуникативные навыки, организованность, умение творчески мыслить и действовать.
Также приятно работать в коллективе заряженных и любящих свое дело людей.
Систему роста сотрудников и оплату труда в зависимости от опыта работы сотрудников
Мегаполис
Киномакс