Работа в БРИГ ЛТД

Отзывы сотрудников о компании БРИГ ЛТД

Производство и продажа техники для работы, спорта и отдыха на воде.
Фирма БРИГ ЛТД с
1995 года - эксклюзивный дистрибьютор BRIG INFLATABLE BOATS в Украине - осуществляет продажу, гарантийное и сервисное обслуживание надувных лодок BRIG/БРИГ, которые экспортируются в 30 стран мира. Вся продукция соответствует Международному стандарту ISO 6185, и отвечает самым жёстким требованиям качества и безопасности. С момента создания фирмы БРИГ ЛТД одной из главных целей было формирование дилерской сети на основе партнерства и взаимовыгодных отношений. Опыт развития фирмы подтвердил важность и значимость данной цели. В настоящее время с нами успешно работают более пятидесяти торговых партнеров во всех регионах Украины.
Элитные надувные лодки БРИГ и лодки массового спроса СПОРТЭКС, подвесные двигатели мирового класса JOHNSON и TOHATSU давно стали визитной карточкой многих магазинов и торговых организаций Украины.
C 2000 года мы выпускаем стеклопластиковые катера COBRA. В дилерскую сеть катеров COBRA входят такие страны, как Россия, Голландиия Бельгия, Германия, Хорватия, Словения, Швейцария, Австрия, Дания, Греция.
С 2002 года БРИГ ЛТД - эксклюзивный дистрибьютор на территории Украины продукции JOBE (водные лыжи, доски для вейкборда, снаряжение, аксессуары).
C 2005 Катера COBRA и стеклопластиковые лодки П 350 и П 450 получили сертификат BUREAU VERITAS (Франция), подтверждающий уровень их качества, соответствующий мировым стандартам.
БРИГ ЛТД присвоено звание "Лучший дилер по продажам в Украине катеров SEA-DOO в 2005 году".

Nestle
КДВ Групп