Работа в ВелесТоргАгро

Отзывы сотрудников о компании ВелесТоргАгро

Специалист по продажам

Минск,
Возможность карьерного роста, мотивация, хорошие условия, поддержка коллег, конкуренция и приходится активно искать клиентов или не выживешь и предлагать им свои запчасти
Поддержку на первом этапе и адаптацию нового сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелесТоргАгро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелесТоргАгро для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВелесТоргАгро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВелесТоргАгро оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВелесТоргАгро оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВелесТоргАгро оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ВелесТоргАгро" занимается продажей и производством запасных частей к сельхозтехнике.

Организация является первым поставщиком на территории РБ и производителем запасных частей к сельхозтехнике. Нашими поставщиками являются заводы-изготовители из Белоруссии, России, Украины, Польши, Италии, Испании, Китая. С рядом заводов-изготовителей заключены долгосрочные партнерские соглашения, предоставляющие нашему предприятию эксклюзивные права реализации продукции на территории Республики Беларусь и Российской Федерации

Низкие цены и отличное качество нашей продукции оценили многие организации. В числе наших постоянных клиентов белорусские СПК, райагросервисы, фермерские хозяйства, а также предприятия, занимающиеся оптовой торговлей запасными частями к сельхозтехнике. Мы всегда рады новым клиентам и предлагаем взаимовыгодное сотрудничество.

Мы гордимся наработанными связями и дружескими отношениями внутри коллектива. Мы делаем общее дело на благо каждого и организации в целом.

КЛЮЧАВТО
ГАЗ