Работа в АЛТАЙ ПЭЛАС

Отзывы сотрудников о компании АЛТАЙ ПЭЛАС

Бийск,
Близость к дому, отношение руководства, оплата за выход, устройство и оборудование кабинета!
Загруженность по сеансам!

Администратор СПА

Бийск,
Красивая Природа, чистый воздух. Плюшки в виде бесплатных входов на большинство мероприятий.
Координация служебного транспорта очень сильно хромает. Также ничего хорошего не могу сказать о питании.

Бийск,
Месторасположение, живописное место в долине, в окружении холмов и зелени.
Отношение к персоналу, размер оплаты и условия труда и отдыха.

Администратор SPA-центра

Горно-Алтайск,
Я попала в дружный коллектив, но нельзя сказать о всей организации так.
Условия труда (например, кормить сотрудников свежими продуктами, на обеденный перерыв должен выделяться час, который должен оплачиваться, а не 15-20 минут при смене 11 часов, вовремя развозить сотрудников по домам), повысить з/п, руководство должно сменить своё отношение к сотрудникам.

Открытость, поддержка, помощь.
руководство
Коммуникацию между сотрудниками

Официант

Бийск,
Хорошая заработная плата, предоставляется льготное жилье, питание.
Выплачивать сотрудникам те деньги, которые они заработали своим трудом.

Официант

Горно-Алтайск,
Близость к дому,удобный график, хороший коллектив, начальство не сильно завышеными требованиями
Коммуникацию между слтркдниками

Условия отдыха
Компетентность руководства

Электромонтёр

май 2022
Хороший коллектив. Прекрасные условия для работы. Снабжение, питание, проживание - все на высоте.
Для инженерной службы сделайте график 7/7

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛТАЙ ПЭЛАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛТАЙ ПЭЛАС для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АЛТАЙ ПЭЛАС для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЛТАЙ ПЭЛАС оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЛТАЙ ПЭЛАС оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЛТАЙ ПЭЛАС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

«АЛТАЙ ПЭЛАС» - первое и единственное игорное заведение в Сибири, созданное в рамках территории игорной зоны «Сибирская монета» в Алтайском крае в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 г. № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Распоряжением Правительства Российской Федерации от 09.02.2008 года № 155.

«АЛТАЙ ПЭЛАС» входит в туристско-рекреационную зону «Бирюзовая Катунь», расположенную в популярном туристическом районе Сибири с развитой туристической инфраструктурой, интересными экскурсионными маршрутами, природными и историческими объектами культуры и имеет статус единственного в Сибири комплекса, где законодательно разрешено ведение игорного бизнеса.

Казино открылось 1 ноября 2014 года и располагает VIP-залами, большим игровым залом в котором расположены более сотни игровых автоматов, десятки игровых столов и столов для покера, рулетки.

Также для полноценного отдыха гостей работают бар, ресторан на 70 мест и гостиница на 49 комфортабельных номеров. Для гостей с детьми предусмотрена игровая комната.

Вакансии игрового департамента «АЛТАЙ ПЭЛАС» для культурных, хорошо обучаемых, уверенных и амбициозных молодых людей которые желают профессионально реализоваться, получая стабильный и высокий доход.

Своим сотрудникам мы обеспечиваем хорошую мотивацию, обучение стандартам обслуживания и открываем широкие возможности для профессионального и личностного роста. За счёт этого мы стремимся сделать действующий сервис казино безупречным и высококлассным, который будет соответствовать международным стандартам игорного, гостиничного и ресторанного бизнеса.