Работа в Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова

Отзывы сотрудников о компании Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова

Рабочий персонал
Производство
Закупки и снабжение
1,9

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Приятный и понимающий коллектив, хорошие условия работы, помощь в заполнении пробелов недостающих знаний.
Косметический ремонт внутри некоторых из производственных помещений.

Инженер

Хорошая столовая, в спортзале отремонтированы санузлы и душ, сделан ремонт 3-го этажа и туалета на первом.Удобная система пропуска сотрудников. В медпункте можно сделать справку в фитнес-хаус. Есть теннисные столы в зале, можно поиграть в перерыв. Работа строго по ТК.
Добавить психолога в штат. Отремонтировать туалеты на всех этажах, хотя б унитазы поменять.
Сделать вентиляцию на втором этаже.

Системный администратор

Удобное расположение. Вкусная, дешевая столовая, умеренная работа.
Чуть чаще проводить курсы по повышению квалификации.

Коллектив хороший, столовая недорогая, хорошая и вкусно готовят
Увеличить заработную плату всему персоналу, возможности роста, структуру упростить, поощрение линейных сотрудников, можно сделать компенсацию питания

Менеджер по закупкам

Близость метро Нарвская. В других отделах хорошие сотрудники. Рядом парк, а на обеде можно прогуляться. Хороший ремонт на первом этаже. На этом все плюсы закончены.
Закупки улучшить можно, но для этого нужен новый хороший руководитель. На сегодняшний день в ОВК не рекомендую трудоустраиваться.

Специалист по закупкам

рабочий график, близость к дому
Коммуникация между сотрудниками, организацию рабочего процесса, усовершенствования программных продуктов

Инженер-наладчик

Отличный коллектив, адекватное непосредственное начальство, лёгкое взаимодействие со смежными отделами
Забюрокрачивание и прочие меры по удобству работы менеджерского состава и более высокого руководства, в том числе за счёт уменьшения времени на непосредственную работу по специальности
Самые высокие зарплаты в Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова
Системный администратор
Менеджер по закупкам

Старший инженер-программист

Стабильность, коллектив, условия труда, итоговый продукт
Оснащение рабочих мест, методики управления командами инженеров

Монтажник РЭА и приборов

График работы, стабильность, хорошая организация спортивных мероприятий.
Комуникацию между сотрудниками.

Старший инженер

Хороший коллектив. Мудрые, отзывчивые, опытные коллеги по отделу. Соблюдение всех норм и правил Трудового законодательства.
Уровень заработной платы. Возможность карьерного роста. Курсы и повышение квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 10 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Санкт-Петербургское опытно-конструкторское бюро "Электроавтоматика" имени П.А. Ефимова" является одним из ведущих предприятий авиационной промышленности по разработке бортовой авионики, имеет Государственную аккредитацию в качестве научной организации.

Основными направлениями создания новой техники на предприятии являются разработка и изготовление:

-навигационных, навигационно-пилотажных и специальных комплексов, включая их аппаратурное и программно-математическое обеспечение;

-бортовых цифровых вычислительных машин и их модулей, вычислительных систем, внутри - и межмашинных интерфейсов,  системного и прикладного математического обеспечения;

-бортовых систем отображения информации экранного типа (включая программное обеспечение) на ЭЛТ, жидкокристаллических и электролюминесцентных экранах, средств регистрации, пультов управления;

-авиационных тренажеров, стендов отладки и контроля комплексов и средств обучения экипажа.