Работа в СвердНИИхиммаш

Екатеринбург,
- официальная зарплата.
- индексация.
- рядом остановка.
- сложно найти еще плюсы
- инфраструктура как офисов, так производства. Все грязное, старое, разваленное, туалеты буквально дырка в полу (но не у кабинета генерального, конечно)
- выдача СИЗ (выдали только халат и очки, ботинки не дали, перчатки не дали, ботинки пришлось нести свои, каски тоже не дали, доставали только перед разными проверками)
- бюрократия (бюрократия здесь буквально везде, и людям как будто это нравится, они не видят без этого работы;
- техника, мебель ( очень старые древние компьютеры, старые столы, стулья, в общем ужасное состояние офиса)
- культуры производства нет от слова совсем, ни работягам неинтересно, ни, тем более, управленцам
- руководителем ставят не человека, который умеет управлять люди, улучшать процессы. Не знаю, осталось для меня загадкой) ни у кого из руководства не увидел желания работать и развивать организацию, процессы, результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СвердНИИхиммаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию СвердНИИхиммаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СвердНИИхиммаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СвердНИИхиммаш оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СвердНИИхиммаш оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СвердНИИхиммаш оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГОСКОРПОРАЦИЯ РОСАТОМ

АО «СвердНИИхиммаш» входит в состав Машиностроительного дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Свердловский научно-исследовательский институт химического машиностроения основан  в 1942 году. Является ведущим научноисследовательским, производственным и конструкторским центром.  Институт занимается проектированием и созданием сложных технологических комплексов для радиохимического производства, ядерно-топливного цикла, безопасной переработки и захоронения радиоактивных отходов, водоочистки и очистки промышленных стоков. Предприятие разрабатывает, проектирует и изготавливает оборудование для предприятий атомной и традиционной энергетики, металлургической отрасли, предприятий нефтегазового комплекса.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

1. На шаг впереди: Мы стремимся быть лидером на глобальных рынках.
  2. Ответственность за результат: Успешный результат - основа для наших новых достижений.
  3. Эффективность: Нет препятствий, которые могут помешать нам находить самые эффективные решения
  4. Единая команда: Мы все - Росатом.
  5. Уважение: Мы с уважением относимся к нашим заказчикам, партнерам и поставщикам.
  6. Безопасность: В нашей работе мы в первую очередь обеспечиваем полную безопасность людей и окружающей среды.

НАШИ ПЛЮСЫ:

• Официальное трудоустройство;
  • Нормированный 8-ми часовой рабочий день, 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Премирование по итогам работы за год;
  • Возможность обучения и профессионального развития:  мы уделяем особое внимание непрерывному профессиональному обучению сотруднников через систему  обучения, электронные образовательные платформы, предлагающие  разнообразные учебные курсы, участие в конференциях и пр.
  • Помощь в улучшении жилищных условий;
  • Спортивно-культурные мероприятия;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Санаторно-курортное лечение работников иих детей;
  • Дружный сплоченный коллектив;
  • Возможность профессионального роста и развития.

Район работы: г. Екатеринбург, район Химмаш, ул. Грибоедова, 32.

СИЛЬНЕЕ РОСАТОМ - СИЛЬНЕЕ РОССИЯ!   СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ РОСАТОМА!

Дельрус
ПКФ Атлантис-Пак