Карьера в Centre Digital & Media

Карьера в Centre Digital & Media

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 17 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 16 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Ижевск

Год основания

2006

Centre digital & media (в прошлом – медиагруппа «Центр») – крупнейший медиахолдинг Удмуртии и digital-компания. Мы работаем с клиентами по всей стране, оказывая рекламные, маркетинговые и pr-услуги.
В структуру нашей компании входит семь ведущих СМИ Ижевска, в том числе портал IZHLIFE.RU, радио «Адам», сайт и радио «Комсомольская правда – Ижевск», сайт «Коммерсантъ-Удмуртия», «НАШЕ Радио – Ижевск» и газета «ЯСНО!».

Мы пишем новости и статьи, снимаем видео и трансляции, ведем соцсети, вещаем на радио, а также активно развиваем Агентство бизнес-решений и образовательный центр «ЯШКОЛА» – онлайн- и офлайн-курсы для детей и родителей.

Миссия и ценности

АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ — ключевые ценности нашей команды!

У нас 16-летний опыт создания успешных рекламных и медиапроектов. Среди них – песенный конкурс «Голос Ижевска» и "Голос Удмуртии", «Ярмарка недвижимости», проект «Путешествуем по Удмуртии», конкурс социальных грантов «Обычный герой» и другие. Наши клиенты – Сбербанк, Корпорация «Центр», «АСПЭК Домстрой», «МегаФон», администрация Ижевска и правительство республики.

Соцсети