Работа в ТПК Золотое крыло

Отзывы сотрудников о компании ТПК Золотое крыло

Контролер

Новокузнецк,
Солидная компания, четкий график, высокая зарплата. Хорошие условия труда, квалифицированное руководство. Центр города, удобно добираться. Всё платится чётко в срок, белые выплаты.
Традиций много, логики мало.
Побольше здравого смысла, было бы лучше

Сервисный консультант

Отличный коллектив, обед 2 раза в день, раздевалка с утюгом, кофе аппарат
График, субординацию между руководством и сотрудниками, правильно распределять обязанности.

февраль 2022
Более трех лет работаю в компании ООО ТПК "Золотое крыло" и могу сказать только лучшие слова в адрес этого предприятия. Проведенные в компании годы способствовали моему огромному профессиональному росту. Постоянное, непрерывное обучение, интересные и, порой, нестандартные задачи, обширный функционал. По моему мнению, в ООО ТПК "Золотое крыло" умеют ценить и уважать людей, которые к своему делу относятся с душой. Конечно, как и везде, время от времени, возникают разные рабочие моменты, но тут они всегда решаются в рабочем порядке, спокойно, профессионально. Кроме того хочется отметить очень важные составляющие жизни предприятия - дружеские, теплые отношения в коллективе, высокий уровень командного взаимодействия сотрудников и талантливый, высокопрофессиональный, понимающий руководящий состав компании. Не последнее место в моем положительном отзыве занимает стабильно выплачиваемая, постоянно растущая заработная плата, полный соцпакет, комфорт рабочего места и еще - у нас просто очень красиво и уютно!
Компания постоянно находится в состоянии развития, поэтому изменения в лучшую сторону происходят постоянно. Возможно, хочется предложить ввести кофе и круассаны по утрам.
Самые высокие зарплаты в ТПК Золотое крыло
Контролер
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Золотое крыло

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Золотое крыло для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Золотое крыло для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТПК Золотое крыло оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТПК Золотое крыло оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТПК Золотое крыло оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ПартКом
ЕВРОАВТО