Работа в ОЛДЕН-АВТО НН

Отзывы сотрудников о компании ОЛДЕН-АВТО НН

Швея

Нижний Новгород,
График свободный, хочешь заработать-работай, работники отзывчивые во всём помогают, атмосфера дружественная , коллектив хороший, начальство понимающее
Связь в помещении не ловит и вентиляцию получше бы сделать

Швея-портной

Нижний Новгород,
Близко к дому.Условия труда отличные.удобный график.
Отношения мастера к новым сотрудникам высокомерное. Работа с тяжёлыми тканями,не всегда понимаешь как шить по распечатке или эскизу,т к это совсем другое направление в швейном деле.Мастер раздражается по всякому поводу если спрашиваешь,но когда ты сшил изделие и маленькая оплошность,то мастер ещё больше выносит своё раздражение.Есть установщик который всё время высказывает свое негодование мастеру.Даже если ты сшил хорошо,то мастер выскажит что всё ужасно,после установки авточехлы,определив по фото.Берут учеников,а по факту просто теряешь время и убегаешь от них и не нужна оплата ,т.к. тебя всё время принижают.При руководителье конечно мастер совсем другая и ведёт себя по другому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛДЕН-АВТО НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛДЕН-АВТО НН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛДЕН-АВТО НН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛДЕН-АВТО НН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛДЕН-АВТО НН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛДЕН-АВТО НН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Автостудия Dress4car это команда целеустремленных ребят, которые 6 дней в неделю наводят красоту в салонах автомобилей клиентов из городов Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Мурманск, Сургут, Челябинск, Нижний Тагил, Тула, Киров, Рязань, Петрозаводск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и многих других городов России.

Мы шьем и устанавливаем авточехлы обычные и авточехлы каркасные, ремонтируем и перетягиваем сиденья автомобиля, перетягиваем рулевые колеса, потолки, дверные карты и подлокотники, перетягиваем панели приборов в сборе и отдельные элементы и можем сделать еще много чего очень нужного автовладельцам в Нижнем Новгороде и других городах России. О нас взгляните в соц сетях ВКонтакте vk.com/dress4car Результатом нашей работы довольны все наши клиенты и советуют нас своим знакомым и друзьям.

Мы растем и развиваемся. С партнерами импортируем напрямую автоматериалы, которые используем в своей работе, продаем их оптом другим автоателье из разных городов России. Сейчас открываем дополнительную швейную линию по Каркасным авточехлам - это новый продукт уже зарекомендовал себя как очень востребованный среди автолюбителей. Наш клиент хочет Каркасные авточехлы и мы должны ему пошить и установить их в кротчайшие сроки. Работы много сейчас, а будет еще больше . Директор хороший, понимающий и не жадный :)))), но очень требовательный к качеству :)))

Приходите к нам и не пожалеете что выбрали работу в дружном коллективе Dress4car www.dress4car.ru

ТрансТехСервис, УК
КЛЮЧАВТО