Работа в Ювелирный альманах

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный альманах

Дизайн и графика

Саранск,
Хороший рабочий график, с возможностью работать из дома, если есть такая необходимость. Отзывчивый коллектив, который готов помочь в любом вопросе.
Офис хоть и комфортный, но его расположение удобно не для всех сотрудников.

Саранск,
Комфортный рабочий график, отличный офис и его удобное расположение. Молодой, активно развивающийся коллектив, который предоставил интересную информацию, считаю ее основными преимуществами этой компании.
Приветливое и лояльное отношение начальства к сотрудникам.
Не большая, но стабильная заработная плата.

Саранск,
Удачное расположение офиса, хороший коллектив, своевременная оплата труда, интересные мероприятия вне работы.
Возможность карьерного роста

Ведущий менеджер по продажам

Саранск,
Нет задержек после рабочего дня, нет задержек зарплаты, прозрачная мотивация, хорошее руководство, дружный коллектив, интересные проекты. Классные корпоративы
Карьерный рост возможен не на всех должностях

Саранск,
Комфортный и уютный офис, своевременная зп. Компания часто проводит корпоративные мероприятия. Дружный коллектив. Есть возможности роста, хотя наверное не на каждой должности.В целом хорошая компания
Местонахождение офиса не для всех удобно

Руководитель проекта

Саранск,
Очень современный светлый офис, отдельное здание на территории Технопарка (нет лишних чужих людей) со своей парковкой, удобное рабочее место и место отдыха, отдельно есть своя кухня со столовой или можно пользоваться столовой Технопарка (там вкусно). Зарплата выше, чем во многих предприятиях города, можно прийти без опыта и многому научится у коллег , а также предоставляют онлайн обучение, курсы,книги для саморазвития. Есть куда стремиться , подниматься по служебной лестнице и уровню премии(все зависит только от вашего желания и способностей). Лояльное руководство, руководитель-идейный вдохновитель и локомотив, то есть просто отсидеться без дела, это не про "здесь", работы много, процесс многозадачный. Зарплата по итогам выполненной работы, а не просто оклад. Ну и классные корпоративы.
Немного больше свободного времени. Иногда не всех коллег даже знаешь по именам. А иногда нет времени пообедать.

Дизайнер

Саранск,
Отличный теплый офис, несколько этажей. Приятная комната приема пищи.
Распределение нагрузки.
Более прозрачная оплата, в понятиях путаешься.
Увеличить доход на позиции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирный альманах

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирный альманах для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирный альманах для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный альманах оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный альманах оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный альманах оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

ARSA GROUP - группа компаний в ювелирной отрасли, целью которой является повышение культуры и эффективности ведения ювелирного бизнеса наших партнёров, повышение оборачиваемости в ювелирных салонах, посредством предоставления профессиональное обучение руководителям и ювелирным консультантам.

В настоящее время в группу компаний ARSA GROUP входят две компании ювелирной отрасли:

Международная ювелирная академия IJA - образовательный центр в ювелирной отрасли который создаёт и внедряет системные решения в области обучения, маркетинга и повышения продаж для ювелирных компаний.

Сайт: https://www.ija-academy.com/

Инстаграмм: https://www.instagram.com/ija_academy/

Оптово-производственная компания “UNIPRICE” – создаёт капсульные коллекции украшений для повышения оборачиваемости в ювелирном салоне за счёт профессионального оформления, маркетинга и обучения консультантов.

Сайт:https://incrua.ru/

Инстаграмм: https://www.instagram.com/incrua.ru/