Работа в Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята

Отзывы сотрудников о компании Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята

Образование

Оренбург,
Работаю недавно в «Разноцветные цыплята», но уже с уверенностью могу сказать, здесь работают безумно добрые и открытые девочки, которые в любой момент придут на помощь, ведь для любой работы важен хороший коллектив.
Руководитель прекрасный , понимающий)
Хожу на работу с большим удовольствием!
Все нравится, желаю центру ещё большего развития и процветания!

Куратор

Работа в дружной команде, чувствуется что все вместе работают на реализацию миссии компании, поддержка коллег и руководства.
Плавная адаптация в начале работы.
Постоянное, но мягкое развитие себя как специалиста, никто не стоит у вас за спиной, но в такой команде как тут, вам самим захочется расти, прокачивать свои скилы и быть полезным!
Приятная заработная плата и возможность её роста.
Больше слетов. И возможно чуть меньше планерок.

Логопед-дефектолог

Однажды, когда я потеряла всякую надежду найти достойное место работы, мне посчастливилось "познакомиться" с "Разноцветными цыплятами". Страх, сомнения и опасения были развеяны после первого же собеседования. Ни на секунду я больше не сомневалась в том, что хочу работать именно в этой компании! Несколько собеседований, экзамен....И вот я-часть КОМАНДЫ! Гордость!
...Прошло 6 месяцев с момента нашей первой встречи с "цыплятами". Я не пожалела ни об одном дне работы здесь! Теперь в моей профессиональной жизни есть прекрасный руководитель, который верит в тебя даже, когда ты сам в себя не веришь, полностью оборудованный кабинет, опытные, доброжелательные кураторы, постоянное обучение, минимум отчётной документации, достойнейшая заработная плата, и, самое главное, желание идти на работу! С гордостью могу сказать: " Я работаю в "Разноцветных цыплятах"!
С любовью к "цыплятам"!
С уважением, признательностью и благодарностью к основателю сети и руководителю филиала в Железногорске!
Желаю только дальнейшего процветания и роста, благодарных родителей и счастливых детей!

Логопед-дефектолог

Смоленск,
Очень удобный график работы, удобное место расположение центра. Отличное руководство и коллектив. Возможность профессионального роста, доступное, структурированное обучение на всех этапах работы, поддержка и помощь кураторов по всем возникающим вопросам.
Центр в нашем городе только открылся и находится на начальном этапе развития, тем не менее, уже проделана большая работы и с каждым днем становится все только лучше. Хочется пожелать нам только успехов и много счастливых детей.

Администратор

Я очень рада, что работаю в такой перспективной компании, здесь все сотрудники нацелены на результат, каждый педагог постоянно обучается и получает дополнительные квалификации. Управляющая очень чуткий, понимающий руководитель, она создала прекрасный микроклимат внутри коллектива, благодаря этому на работу ходить одно удовольствие. Здесь царит всегда теплая, спокойная атмосфера, все готовы придти на помощь, в случае непредвиденных обстоятельств.
Зарплата всегда вовремя, проводятся корпоративные мероприятия, есть система наставничества.
Желаю дальнейшего развития центру, побольше корпоративных мероприятий и возможностей для профессионального роста.

Администратор

Откликаясь на вакансию администратора, мне было немного страшно идти на собеседование, ведь у меня нет опыта работы в этой должности. Прийдя, страх улетучился моментально, ведь меня встретили с улыбкой не только руководство, но и работники центра. На собеседование мне сразу сказали, что с удовольствием обучат работать в системе, все расскажут и покажут - так и было! Уже через НЕДЕЛЮ я чувствовала себя как рыба в воде. Как работника меня очень радуют условия- официальное трудоустройство, график работы 2/2 не успеваю уставать, следовательно, проф.выгорание не грозит, по городу много центров и я смогла выбрать тот, до которого мне удобнее добираться, оплата всегда во время и размеры радуют, а самый главный плюс для меня - это коллектив. Руководство чуткое и внимательное, всегда на связи и помогает решать вопросы любой сложности, никогда не оставляют с нерешенной задачей, часто происходит обучение всех сотрудников и различные мотивации. Быстро принимают в коллектив и логопеды-дефектологи, сотрудники молодые, активные с горящими глазами, очень доброжелательные. Также поддерживают в работе даже сотрудники с других центров, это очень располагает и дает еще большую мотивацию для работы.
Так приятно приходить на работу и чувствовать себя в безопасном, приятном месте, где каждый вкладывается в улучшение и постоянное развитие. Я долго искала такую работу, и наконец-то нашла. Прихожу на работу с прекрасным настроением, а ухожу с еще более лучшим, и желанием расти и развиваться!
Открыть еще больше центров с такой же классной компанией, чтобы помочь огромному количеству детей

Старший администратор

Должна признать ,что руководство проводит колоссальную работу по преобразованиям в компании.Все изменения происходят на моих глазах. Молодым специалистам доверяют ответственные должности .Хорошая заработная плата и официальное трудоустройство,зарплата своевременная и стабильная .Замечательное руководство,хорошо относится к своим сотрудникам .Есть корпоративное обучение,что мне нравится работая в данной компании ,это мотивация сотрудников, в плане развития в целом .Можно свои идеи рассказывать начальству ,выслушают и помогут твои идеи воплотить .Второе ,это то ,что у всех есть возможность не просто хорошо выполнять свою работу,но самореализоваться и получить моральное и материальное удовлетворение.Компания заботится о своих сотрудниках и обеспечивает их всем необходимым. Коллектив вполне молодой и доброжелательный .Не встречала ,что бы кто то из сотрудников отказал в помощи ,если такая потребуется.Доброжелательная атмосфера благоприятно сказывается на работе.Коллеги дорожат своей работой поэтому в компании нету текучки .Сейчас не многие работодатели могут себе позволить такие условия для своего персонала .
От себя могу пожелать дальнейшего развития компании ,больше филиалов в разных городах .

Руководитель отдела продаж

Молодой проактивный коллектив, адекватное руководство, которое ценит свою команду! Ко всем честное, открытое, но требовательное отношение. Максимально открытая и прозрачная компания с огромным потенциалом! Здесь есть всё для роста, развития и дохода. Работаю в Цыплятах уже пятый месяц, счастлива расти вместе с такой компанией
Могу только пожелать не отходить от намеченных целей и продолжать выбирать только "своих людей"

Хотелось бы добавить больше оффлайн встреч, тимбилдингов для сотрудников УК. Так как все на удалёнке и в разных городах, хочется видеться чаще и проводить время на каких-то командообразующих мероприятиях. Не знаю что ещё можно добавить.

Прекрасный коллектив! На работе всегда тёплая, позитивная, воодушевляющая атмосфера! Руководство очень внимательно относится к своим сотрудникам. Мне очень нравится расти и развиваться вместе с этой компанией!
В целом компания постоянно совершенствуется, а руководство всегда прислушивается к словам сотрудников!

Старший администратор

Удобный график работы, корпоративное обучение сотрудников, близость к дому, дружелюбный атмосфера, молодой коллектив, приятная рабочая атмосфера в центре.
В общем, всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть современных логопедических центров. Помогаем детям с 2015 года!

Мы создаем счастливое и успешное будущее детей развивая их речевые навыки и помогая обрести радость
общения.

Предоставляем комплексные услуги в области логопедии, работаем на результат!

Присоединяйся к нашей команде!