Работа в Babysmile Photography
Фотограф

Babysmile Photography: отзывы о работе на должности

PR и коммуникации
Дизайн и графика

фотограф

Работала здесь на должности фотографа около года. Уволилась по личным обстоятельствам, не связанным с работой в компании. В целом все устраивало- работать с малышами очень здорово, каждый день видишь такое счастье и фиксируешь в кадрах) График и зарплата в принципе устраивали, самое главное- коллектив! Просто чудо, все коллеги во главе с руководителем очень отзывчивые и позитивные люди, работать с ними было одно удовольствие! Для кого этот момент важен- искренне рекомендую! Спасибо за хороший опыт!
зарплату чуть побольше и вообще цены бы не было!!!!!!!!!!!!!

Калининград,
Возможность работать по графику который удобен и совмещать с другими видами деятельности. Отличный коллектив. Занятость не полный день. Доход не указала, зарабатывают и 20 и 50 тыс. Тут зависит от фотографа и работы которую готов выполнять.
Есть обучение и помощь наставников, если мало опыта - не страшно, можно идти.
Расширить направления съемки в регионе. Дополнительные услуги для заказчиков.

Калининград,
Очень хорошая компания. Есть возможность для роста. Есть бесплатное обучение. Команда очень большая и всегда можно получить качественную обратную связь.
В данной финансовой ситуации цены везде растут,а зарплата нет.. чтобы получать хорошо приходится очень много работать

Бишкек,
Работала в компании почти 9 месяцев. Удобный график, дружный коллектив, классное направление, хорошая практика для начинающих фотографов. Обязательно научат пользоваться фотоаппаратом и буду помогать усовершенствовать свои навыки. Подходит для начинающих фотографов, которые хотят набить руку. Достаточно удобный сайт для загрузки фото, также в нем ещё есть видеоматериалы обучающие и все таблицы. Можно посмотреть свою з/п за этот и другие месяца. Топы фотографов и прочее. Достаточно интересно.
1. Все рабочие чаты находятся в вотсапе это абсолютно неудобно, есть более удобные мессенджеры для этого.
2. Конкретно в нашем регионе постоянно задерживали з/п из за отсутствия денег в кассе. Если не попросишь, то не дадут вообще даже близко в срок. Деньги постоянно приходилось выпрашивать.
3. З/П даже близко не соответствует той, что в вакансии указана. Очень маленькая з/п. Если вы начинающий фотограф и не умеете делать цветкор и работать с фотошопом, то получать будете очень маленькие деньги.
4. На собеседование обещали стабильные вебинары, их не было.
5. Требования достаточно высокие для такой низкой з/п.

Вам подойдёт в том случае, если вы:
1. Хотите подработать(+к основной работе) и очень умело обращаетесь с лайтрумом и фотошопом. Потому что в таком случае время на обработку будет уходить мало, а рабочий график составляется как вам удобно и рабочий день недолгий.

2. Вы неуверенный фотограф и хотите подкачать свои навыки.

Астрахань,
Работаю тут несколько лет. Очень хорошая команда. Настроенная система обучения и повышения квалификации. Зарплата "прозрачная", понятно сколько и за что платят. Удобный график работы, что здорово, когда у тебя маленькие дети
Было бы здорово, если бы для фотографов компания выдавала технику. В остальном фирма очень быстро развивается, постоянно появляется что-то новое. Улучшаются условия оплаты.

Фотограф

Хороший график, коллектив, и +творческая работа.
Слаженность системы , повысить зп
Самые высокие зарплаты в Babysmile Photography