Работа в Чизберри

2,6
Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Инженер по качеству

Отличный коллектив, всегда подскажут и поддержат. Руководство прислушивается к работникам. Предоставляется служебный транспорт, сменная одежда и обувь . Своевременные выплаты з/п. Можно брать готовую продукцию по сниженной цене
Как и везде , есть свои плюсы и минусы. Ничего негативного не могу сказать о компании. Хотелось бы, что руководство рассмотрело введение премий квартальных и годовых за работу без простоев и выполнение и сверх выполнение плана

Начальник смены

Ставрополь,
Доставка служебным транспортом,отличный коллектив,график работы
Сменить руководство,увеличить зарплаты,и было бы не плохо если перестанут вводить в заблуждение по поводу уровня заработной платы

Инженер по качеству

Невинномысск,
График работы, лояльность руководства, доставка до места работы, условия труда
Наличие столовой для сотрудников

Специалист по кадрам

Очень хороший коллектив,зарплата вовремя, отличное месторасположение
Коммуникация между сотрудниками в отделе персонала оставляет желать лучшего.Работодателя рекомендую,если только работать не в кадровой службе,иначе столкнетесь со всеми "прелестями"

Крутая компания, отличное руководство, соблюдение всех договоренностей, зарплата всегда вовремя, интересные процессы в работе, отличная продукция.
Всё отлично. Увольнение по причине: переезд.Жаль.

Бухгалтер

Было удобное расположение, в одно время был не плохой коллектив, возможность брать со скидкой бракованную продукцию, оплата труда во время
Зарплату обещают одну, получаешь в разы меньше, так как сложная ситуация в организации, в стране, во вселенной. Отпуск отсутствует, обещают 28 дней, в него идти некогда, да и потом как оказывается, у тебя его нет. Сотрудников не ценят,

Ставрополь,
В компании работают хорошие, адекватные, работоспособные люди. Хороший коллектив, если не учитывать руководство.
Поступают с сотрудниками не красиво. Могут урезать заработную плату в любой момент, могут попрощаться с сотрудником одним днем. Людей не слышат, не ценят. Руководство ведет себя не красиво и не справедливо. Не рекомендую работодателя.
Самые высокие зарплаты в Чизберри
Бариста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чизберри

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чизберри для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Чизберри для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Чизберри оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Чизберри оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Чизберри оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

CHEESEBERRY®  – Крупнейший производитель замороженных десертов на территории России. Эксперт в области продукции для настроения, здоровья и энергии!

Сегодня CHEESEBERRY® – это 4 современных предприятия и успешная команда из 600 человек, 4000 тонн продукции в год или 10 000 000 единиц готовой продукции!!!

Это более 40 видов чизкейков и тортов, 10 видов печенья C O O K I E S, а также мягкие сыры и творожные кремы.

Продукция компании CHEESEBERRY® сертифицирована по международной схеме FSSC 22000, а также соответствует всем требованиям стандарта Halal, что говорит о наивысшей безопасности и качестве, а также позволяет продавать наш товар в страны Восточной Азии.

2017 году CHEESEBERRY® приготовила самый большой чизкейк в мире, весом 4 тонны 240 кг и попавшая в книгу рекордов Гиннесса. И этот рекорд – до сих пор за нами!

CHEESEBERRY®–  работодатель, высоко ценящий активных, вовлеченных и открытых всему новому людей!              CHEESEBERRY® – это стабильная работа в динамично развивающейся, надежной Компании!

Мы предлагаем работу, которая приносит не только достойный заработок, но и самореализацию, социальные гарантии и уверенность в завтрашнем дне. Мы ищем профессионалов своего дела, любящих свою работу и желающих расти вместе с Компанией. А еще мы рады учить амбициозных, ответственных новичков. У нас вы сможете получить неоценимый опыт и построить свою карьеру.

С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте http://www.cheeseberry.ru

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Inspire moments of joy and happiness - SAY CHEESE – SMILE THE WORLD!